PORKA• 02 февраля 2014
Эктор Хименес-Браво
Мне очень импонирует Эктор,но очень интересно, почему,как говорят успешный повар,который готвил для таких звезд как Шакира,Дженифер Лопес,султаны,принцы всякие и т.д. что такого уровня человек делает в Украине? как по мне с такими успехами и работать в Украине это шаг назад..ладно б сказать патриот вернулся в Украину дабы прославить землю родную,но это не его вариант...может его "звездность"на самом деле распиарил тот же СТБ? (чем ни как не ухудшает его как человека или повара) просто логика его мне не понятно,может кто умней меня подскажет? у нас даже самые маленькие "звездочки пытаются уехать за границу чтоб там работать,а он такой весь раскрутой повар а ведет программу на Украине..не пойму хода мыслей
Нафаня Маня• 02 февраля 2014
А какая разница где тебе деньги платят?
Все же одно дело повар пусть и очень хороший, и другое дело шоубизнес
Лорка-хлорка• 02 февраля 2014
Думаю не такой он уж и раскрутой. Да и может мотается он постоянно, а не сидит в Украине?
PORKA
• 02 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
А какая разница где тебе деньги платят?
ну просто уровень как говорит тот же СТБ мировой,но деньгами потянула тока Украина? я думаю готовя для таких супер звезд и людей не мало платят а тут бац ведущий программы СТБ..не думаю что накормить принца Уэльсколго стоит дешевле чем провести программу на украине
Цветок Мира• 02 февраля 2014
Мне почему то кажется, что кроме как в Украине его нигде и не знают :)))
PORKA
• 02 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну может и мотается..просто зачем мотаться в село Хацапетовку а потом готовить банкет в Монако,например...зачем тут такое слабое звено? зачем оно ему? просто мне кажется что все это немного преувеличено.возможно готовил для каких то гостей знаменитых но не прям так звезда,а СТБ приподносит как мировой масштаб
PORKA
• 02 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот и я ближе к этому склоняюсь.хотя от этого он не становиться хуже,все так же мне будет нравится хоть он и в школьной столовой готовил :) просто СТБ жутко уже бесит этими пиар ходами..
Аноним_612• 02 февраля 2014
да никому он в голливуде не нужен -галимый пиар!! а к нам вся непотреб лезет на ТВ!!!
Цветок Мира• 02 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Меня СТБ тоже жутко бесит, причём давно уже
PORKA
• 02 февраля 2014
Ответ дляЭлинаЛ
готовил по разу звездам, которые приезжали в отель, вот список клиентов и наполнился.
+100. я просто чего то начала пересматривать 1 сезон мастер шефа(оказывается половину пропустила..потому что на СТБ нереально переждать рекламу, и потом в Пост шоу да и в самих программах где он гоотовил всюду говорит ’Когда я обслуживал банкет Султана была приглашена Шакира.. а это блюдо я готовил для Анжелины Джли.. и.т.д. ну прям там звезда еще типа круче чем у нас а сидит тут..зачем???
Файна цьоця• 02 февраля 2014
Ответ дляPORKA
ну готовил, и что? они может и знать не знали кто именно им там готовил. поели и разъехались. а он теперь везде рассказывает, что готовил для звезд)))
PORKA
• 02 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
:) ну а я ж к чему.....СТБ так преподносит что он типа к нам снизашел..звезда .. а на самом деле может он картошку чистил :)
Я не Тролль• 02 февраля 2014
вроде он сейчас бойфренд могилевской - вместе по утрам пробежки делают - видела фото в журнале
dieforlife• 02 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Нет, он готовил как Шеф Повар.
Понятное дело, что он не супер звезда и, действительно, вряд ли королева, президенты, поп-певцы для которых он готовил, помнят, кто там чего для них готовил...
НО, он таки для них готовил, ему присвоен титул Мирового Шеф повара
Его салаты - признаны всем миром как одни из лучших...
Вобщем, он - хорош