#Пойду_кгадалке• 09 января 2023
40 лет, а ума нет, или снимите это немедленно
Можно ли в 40 лет носить такое?
Результат:
вже голосів:
167 (30.36%)
Да
150 (27.27%)
Лучше не надо
72 (13.09%)
Только при идеальной фигуре
67 (12.18%)
Категорически нет
66 (12%)
Можно, но чтоб никто не видел
28 (5.09%)
Результаты
Леди Репях• 09 января 2023
В 20 лет, я бы сказала, что нет.
Сейчас считаю, что каждый имеет право выглядеть, как хочет. Лишь бы человек был приятный и адекватный.
Ms. Android• 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
Плюс они подчеркнули недостатки и съели ваш рост.
А вот кюлоты на талии:
-спрячут живот
-удлинят ноги за счёт правильного уровня талии.
- скроют бедра за счёт плотной посадки и А-силуэта
- при правильном верхе ’сделают’ талию.
- из-за вашего небольшого роста пойдут и под каблук, и без него.
И не смотрите, что у них принт в смайлы. Главное, вещь правильная.
А вот кюлоты на талии:
-спрячут живот
- при правильном верхе ’сделают’ талию.
Кюлоты честно говоря никогда не меряла. Можно попробовать но где найти стрейчевые? Я массу джинс без стрейча перемеряла, не садятся.
#Пойду_кгадалке
• 09 января 2023
Ответ дляMs. Android
Меряйте обычные. Их сейчас много везде. Они вообще не так садятся, как обычные джинсы, не нужен там стрейч. Я просто счастлива, что они в моде и огромный выбор
Мечты сбываются• 09 января 2023
Ответ дляГолубец
Просто женщина, которая отчаянно цепляется за уходящую молодость
Так. Є ще 60-річні з пухнастими бантиками та резиночками-заколочками )
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2023
Проголосувала за ідеальну фігуру.
Але більше залежить від типажу. Якщо типаж + фігура дозволяють, то цілком нормальний одяг. Але для різноманітності, а не щодня в такому стилі.
Якщо зайва (справді зайва) вага, то ні. Наприклад, я з 82 кг. і в 36 років таке не вдягну, рожевий не люблю, джинси не мого фасону. Але маю білу футболку з міккі маусом, сіру з великим силуетом собаки (собака оранжева) і взагалі люблю футболки з принтами. Ще маю кеди з смайликом.
Ответ дляeuhunter
Да, вы правы, детей в отрыв не берём ;)
Значит для таких наивных принтов нам нужна условно бунтующая модель без детей. Тетя в офисной униформе по жизни, которой нужно немного радости в первом слое, но всегда можно прикрыть приличным плотным кашемиром.
Я, наприклад, так можу вдягнути футболку з принтом (наприклад, білу з міккі маусом) під чорний кежуал піджак з футеру (не класичний).
Але на стильний вигляд не претендую, кольори ношу переважно чорний, білий, беж, сірий, бордовий.
Ms. Android• 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
А в чём именно проблема?
Не пропорциональная фигура, топорщатся в пахе.
Ответ дляMs. Android
Если у вас очень большая разница талия-бедра, то решит только коррекция в ателье. Тогда нужно брать идеальный размер по бёдрам и ушивать в поясе.
И примерять. Ходить а магазин и брать 5-10 моделей в 2 размерах, а то 3. Да, ногти в хлам, но только так можно подобрать правильную посадку.
Судя по фото, у вас довольно стандартная фигура, на которую точно шьют. Продолжайте примерять.
Ms. Android• 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо)
Примарочка• 10 января 2023
Ответ дляTammy21
В каком именно обществе?)
В обычной жизни, куда вы ходите где такой наряд ок?