#Пойду_кгадалке• 09 января 2023

40 лет, а ума нет, или снимите это немедленно

Можно ли в 40 лет носить такое?
Результат:
вже голосів: 550
167 (30.36%) Да
150 (27.27%) Лучше не надо
72 (13.09%) Только при идеальной фигуре
67 (12.18%) Категорически нет
66 (12%) Можно, но чтоб никто не видел
28 (5.09%) Результаты
Кукусики• 09 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Если нравится быть тётей ’ку-ку’ то можно конечно
Для дачи самое то.
Бауди на ауди• 09 января 2023
Если вы xs носите, эти штаны в 50-м размере смотрятся плохо в любом возрасте
Безникая• 09 января 2023
Где-то на курорте, почему бы и нет, либо должен быть такой стиль жизни. Если женщина в 40 ходит в офис/работает на должности/, точно нет. Если женщина творческая личность - рисует картины или лепит скульптуры - да, нормально выглядит
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2023
Ответ дляБармалеина
В 25 так, а от в 14 моя таке б і носила
Вони чомусь бершку люблять
Младшей 13, джинсы нравятся, футболку зафукала. Мне визуально нравится прикид, для подростков класс, на взрослых просто нелепо будет смотреться, по крайней мере футболка
So_so• 09 января 2023
Я люблю всякие штучки, есть фп футболка с микки маусом, но такой топ не надела бы, никуда он
Бармалеина• 09 января 2023
Ответ дляЦыбулька
меня больше веревочки по бокам смущают, чем смайлики
То вже другий рік така мода у підлітків, по бокам
Пончик Солнечный• 09 января 2023
Наряд клоунский. Носите, если это ваш стиль
Примарочка• 09 января 2023
Если налазит то можно. Одежда внутренний мир, если человек хочет создавать о себе такое впечатление у окружающих и его ничего не смущает, то кто ж ему запретит?
В обществе таких воспринимают как инфантильных, городских сумашедших или маскарадный тематический костюм.
Tammy21• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
В каком именно обществе?)
euhunter• 09 января 2023
На одежде ограничения по возрасту не стоит. Фигура, как правило, тоже н кого не ограничивает.
Но.
Зачем? С какой целью? Что вы как сформировавшаяся личность 40лет хотите выразить дешёвым детским кроптопом со смайлом?
Если у вас есть четкий месседж, носите на здоровье, вам это необходимо.
Скелет дыни• 09 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, как человек, носящий джинсовый костюм со Снуппи в 34, не имею морального права вас упрекать.
Покажите
ТебеОноНадось• 09 января 2023
Бачила колекцію одягу в такому стилі в магазині в Європі. Виглядає смішно, наче на клоунів пошито
Перловая Кашка• 09 января 2023
Да, можно все, этот наряд совершенно безвкусный в любом возрасте. К чему эта бравада?
автор #Пойду_кгадалке • 09 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
С-ХС, 34 размер.
Директриссимо• 09 января 2023
Муж бы сказал на это ’отстой поросячий’. Это у него значит максимальный ужас)
автор #Пойду_кгадалке • 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
Но.
Я не вкладываю такой глубокий смысл в одежду
Перловая Кашка• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
В каком именно обществе?)
В обществе взрослых.
Первая леди колхоза• 09 января 2023
Если мне что то нравится, то пофиг, ношу.
После 24 февраля вообще забила на то, что обо мне подумают.
Надо жить как хочется, здесь и сейчас

Мне 43 года, ношу одежду с мультиками, много яркого
Пооофиг, для меня это кусочек счастья и позитива, поэтому кому какое дело

П.с. лично мне то что у вас на фото не нравится
Оч@ров@Шк@• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
Под обществом имеете в виду себя и своих подруг?
Кукусики• 09 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
В теме разные ответы, но никто не написал что это красиво.
Челюскина• 09 января 2023
Если сильно хочется нужно носить. Возраст, вес и прочие ограничения пофигу.
Каждый живет один раз.
Автопортрет нурофена• 09 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Ха, у меня худи со Снуппи. Мне 49. )))
автор #Пойду_кгадалке • 09 января 2023
Ответ дляКукусики
А разве в этом вопрос был?
Матраскин Брат• 09 января 2023
я такое ношу, 179 70
( в бытовой жизни ), чем не прикид для ’отвести в сад’ или ’гулять с ребенком’
euhunter• 09 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот это и проблема.
Тогда зачем спросили? Носите и получайте тот ответ от социума, на который он способен.
ШобВам_КакНам• 09 января 2023
Можно, но не нужно. В 40 лет можно найти более привлекательный молодежный образ.
Иначе можно перейти в разряд ’городских сумасшедших’)
Матраскин Брат• 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
Но.
сейчас скажу... мне сложно себя поднимать утром для дет.сада. Выражаю: молодец-что поднялась зирочка
В офис нет , а по мамским занятием-да.. А так талия 66 см
Tammy21• 09 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В обществе взрослых.
Ёмко. Четко. Лаконично.
И бессмысленно. Общество оно же многослойное. Какую именно прослойку вы имели ввиду?
euhunter• 09 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
У вас понятная гардеробная ситуация и ясная цель и вам явно не нужно разрешение,чтобы носить инфантильную вещь.
За талию примите поздравления:)
Здрасьтенька• 09 января 2023
А кто может запретить?