Таракашечка• 09 января 2023

Сын с машиной и зп 5000$, вижу как вешаются на него алчные девицы.

Как поступить по уму?
Я_з_Франека• 09 января 2023
Відстаньте від бубочки. Дайте йому спокій та жити самому.

Бутербродница• 09 января 2023
Ответ дляПатриотка
Нет она может работать если хочет, но не для содержания семьи. Для этого есть муж. Ее зарплата это ее деньги, его зарплата общая на всю семью.
То есть она паразитирует, правильно? Она в свою семью, получается, ничего не вкладывает. Куда идут ее деньги? Вот, предположим, у нее зарплата 3-5.000 у.е. Она должна их крысить от всех, так получается? Жить по принципу: «Вы для меня делаете все, а я для Вас ничего»😂Мать года! Ах, ну, да! Сварю Вам стряпню какую-то раз в день
Голубая устрица• 09 января 2023
Откуда такие выводы? Если у него доход 5000$ то и окружение соотв. не нищее.
Оябунчик• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Какую мать?
Там гулящие алчные девицы
значит у него образ жизни соответствующий
поздно пить боржоми
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Да
А вам пофиг было б?
Деньги легко улетают и можно босым остаться
Так не впши же деньги и не ваша жизнь
Свезло так свезло• 09 января 2023
Хорошо троллятинка на вентилятор накидывает))
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
По машине может видят или понимают, телефону итд
Господи, какая там прям у него машина с зп 5000 уе?
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ дляКротоТо
Так у сына все в порядке.
Мама же переживает, что сына к чужой тете уйдет.
И денежки тю-то
Омлетик• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
а ваше дело какое? у меня тоже сын.
Не вмешиваюсь

СкокоМнеДадите• 09 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Та какое же хорошо? Ни интриги ни подробностей, скучно.
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вам абы не работала женщина..
А вы работаете?
Замужем?
Ну значит вы воспитали сына лучше, чем муж.
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
А вас это не должно касаться
Значит хотите быть главной содержанкой сына )
Ненька наша• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Какую мать?
Там гулящие алчные девицы
Ну значить у нього такий смак....З скромними і тихими дівчатами йому сумно.
Одяг та сумки• 09 января 2023
а он прям колокольчик ими не пользуется( не лезьте то так без внуков останетесь. С зп 5тіс коль не дурак он у вас
Патриотка• 09 января 2023
Ответ дляБутербродница
Она может из тратить на своё усмотрение. Как ей хочется. Себе, для него, для дома. Это не важно. Важно что мужчина должен обеспечить семью всем необходимым.
Почему паразитирует. Об этом договариваться надо на берегу, если мужчина готов брать на себя ответственность. То ок. Нет ищем другого.
Патриотка• 09 января 2023
Ответ дляБутербродница
Ну, не всем подходит не работать. Не все хотят вести хозяйство и тупить по жизни. Я за карьеру. И за становление женщины, как личности, как профессионала. Только это на на кассе сидеть, а решать делишки посерьезнее.
Можно и работать. Я имела ввиду акцент, содержать семью должен мужчина не зависимо от того работает она или нет, и сколько зарабатывает, если работает и на что тратит на себя, развитие, быт и тп.
Патриотка• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Хитро!
Не хитро а правильно. Вы так и не ответили, у вас муж есть?
Ненька наша• 09 января 2023
Ответ дляПатриотка
Це так тільки на пострадянському просторі. У всьому світі сім´я це партнерство, а не він винен як земля колхозу, а у неї піся є ))) Та і то у більшості тільки в мріях таке..
Бутербродница• 09 января 2023
Ответ дляПатриотка
Ну, тогда она должна быть с попой, как орех, худой, с сисями красивыми, ухоженной, скажем так премиум-сегмента. Иначе, какой смысл мужчине вкладывать свои ресурсы в какую-то бюджетную телочку. Нужно соответствовать своим требованиям. И да, есть мужчины, которые любят успешных женщин, с ними интересно.
Сразу проясню. Успешный мужчина-это минимум 5000$ в месяц. В идеале-10

Свезло так свезло• 09 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Соглашусь, таки, с Вами
Стриптизерка• 09 января 2023
Зарплату пусть вам отдаёт, носит старые спортаны и живет в 1к с ремонтом 80-х, и всё, проблема решена
Ах, да и общественный транспорт

Кстати, а как знаете, что вешаются именно такие? Вы следите за ним или он мамсик?
Апофиозная• 09 января 2023
Ответ дляSo_so
Повеситься на него самой.
только хотела написать..
Апофиозная• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Какому тел? У моего ребенка (13лет) 14 айфон … а у вашего малчыка кикий?))₽
Печальки.нет• 09 января 2023
Привяжите его к себе и ни на минуту не оставляйте без присмотра! Ишь ты, меркантильные девули на мамину бубочку покушаться вздумали!
Техпаспорт на медузу• 09 января 2023
Ответ дляSo_so
Повеситься на него самой.
Она и так тема очереди первая на нем висит, самая алчная
Застряла• 09 января 2023
Ответ дляНеновая почта
ой! спасайте бубочку!!! загубят алчные девицы!!! мамо...вы куку? вам жалко денег на мать ваших внуков?
а если его закадрит какая то девица с 2-мя прицепами, то на месте автора мне было бы жалко что деньги уходят на ЧУЖИХ детей.
Неновая почта• 09 января 2023
Ответ дляЗастряла
ну это ведь не известно. есть или нет прицепов. там сынуля уж сам пусть решает. не мамкино же бабло в конце концов. не ей решать
D_A_V• 09 января 2023
Привет
я мужчина
Как поступить по уму?
будьте с сыном искринними и советы давайте, когда их просят.
любую избранницу сына принимайте, всеравно что вы видете или понимаете - это его женщина, вашего любимого сына.
от напастий всех детей не уберечь - можно быть им другом и поддержать вне зависимости от его решений.
Кучерявочка• 09 января 2023
Ответ дляЗастряла
Ещё и старше на 5 лет и с двумя прицепами!
Апочемучка• 09 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Какую мать?
Там гулящие алчные девицы
Это в каких местах ваше волшебное чадо бывает, что встречает только алчных гулящих? Пусть проводит время не в злачных местах. Глядишь и девицы встретятся порядочные