Марина25678• 09 января 2023

як ви оцінюєте свій емоційний стан зараз

як ви оцінюєте свій емоційний стан зараз? Які ідеї відповіді на це питання?
omg_meow• 09 января 2023
смотря кто спрашивает.
такие вопросы популярны сейчас на работе, мы проходили закрытый опросник. я написала, что эмоциональное состояние не очень, но стараюсь держаться и делать так, чтобы это не отображалось на работе.

JENYABEST• 09 января 2023
Ответ дляomg_meow
смотря кто спрашивает.
Ого на работе?!
А что Вы делаете ?
JENYABEST• 09 января 2023
Автор, а кто Вас спрашивает ?
автор Марина25678 • 09 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Автор, а кто Вас спрашивает ?
На роботі
Ms_Sambukina• 09 января 2023
Ответ дляМарина25678
На роботі
Тогда пишите, что только благодаря любимой работе он и держится)))
judit• 09 января 2023
У нас тоже спрашивали, ответила все ок. Не знаю чем помогут, опять на какой-то тренинг лекцию отправят. Нет сил на нее.
omg_meow• 09 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Ого на работе?!
А что Вы делаете ?
работаю маркетологом в it компании

Color never seen before• 09 января 2023
Если опрос на работе то пишите что то типа ’переживаю о стране, но верю в лучшее и стараюсь держаться’ Т е сознаете сложность ситуации но настроены
оптимистично. Даже те работодатели кто устраивает такие опросы не очень любят правду и потом можно попасть на бесконечные беседы с каким то HR менеджером или это станет аргументом при пересмотре зарплаты
koma• 09 января 2023
’Емоційний стан задовільний, враховуючи війну в країні. Але значно покращується в день заробітньої платні , а особливо - в дні неочікуваної премії. Це надихає з радістю ходити на роботу і працювати більш старанно!’
Murrr4a• 09 января 2023
По шкале от 1 до 10 - на 8. Например, так можно ответить
Байрактарочка• 09 января 2023
Враховуючи ситуацію в країні то в мене норм стан психологічний і моральний. Мене декрет підкосив більше, ніж війна. Була депресія і апатія з якої тільки нещодавно вибралась. Коли війна почалась то взагалі ніяких емоцій не було, дуже тверезо оцінювала ситуацію і заспокоювала чоловіка, котрий кожні два дні репетував шо треба кудись іхати.