Заместитель Анонима• 09 января 2023
Девченочки, ботинки угг
Посмотрите, как вам? Может такие есть у кого? Цена, конечно, расстраивает, но ходить не в чем
alicearies• 09 января 2023
Ответ дляКукарачка
Я думала когда цена расстраивает, то идут на рынок
Или берут что то подешевле. Тимбы, например
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляКукарачка
Я себе редко покупаю обувь, что попало не беру, хожу уже месяц в дутиках за 200 грн. Хочу нормальные купить
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляalicearies
А какие есть тимбы теплые? Мне нужны очень теплые, в магазине холодно
Фима Собак• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там написано туристичні, то хутро може бути тільки зверху.
Kusalochka• 09 января 2023
Мне они не нравятся. Но угг отличная фирма. Я купила другие на каждый день
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляФима Собак
Написано до -32
Фима Собак• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чому ви думаєте що трекингові боти вас зігріють?
А вот недавно• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это отличные ботинки. Они на меху и очень теплые.
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Какие?
Фима Собак• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Написано до -32
Витримають чобітки, але не ваші ніжки
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляФима Собак
Витримають чобітки, але не ваші ніжки
😳🤔
Жена_КотораяСтена• 09 января 2023
Тренінгові мабуть же для активних походів орієнтовані. Ці виглядають гарно.
Kusalochka• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какие?
Первые поишли, а фото 2-4 жду. И уже довольно долго. Больше месяца ( ультра мини так вообще предзаказ с отправкой из сша в конце января(
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2023
Якщо маєте гроші, то беріть)) маю різні угг, і класику і кросівки і боти, це любов) а якщо подешевше , то іх бренд є не такий відомий, але такий самий по якості. Калабура. Також класні
Жертва интернета• 09 января 2023
Ответ дляФима Собак
Потому, что не разбираются люди в обуви и ее назначении, что для покупки обуви не за 200 грн, для меня лично дикость.
alicearies• 09 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Здравствуйте, у меня такие. Ношу на теплый носок. Не люблю с мехом внутри, но по картинке поняла что Вам нужны именно такие.
+ Вы пишете что боты до - 32, я понимаю, это круто с одной стороны, но ведь у нас нет таких морозов. Даже если Вы целый день на улице, то, как по мне, можно ориентироваться на температурный режим до -15.
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляalicearies
Красивые такие🥰
Заместитель Анонима
• 09 января 2023
Ответ дляKusalochka
Мне сестра купила в Америке угг в силиконе, никак не отправит, да и пересылка дорогая...жду