Пожмаковна• 09 января 2023

Красный крест начал выплачивать денежку

Юху)
Kerevo• 09 января 2023
Девочки, если я уже получала ранее в июне от НРЦ, но потом зарегистрировалась на сайте эдопомога, пишет что заяву прийнято, стоит ждать второй раз или уже все?

Оляляо• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
а тем кто оон летом получал больше допомоги не буде?
По идее должна быть, летом я тоже получала, точнее в августе
Гл. Амурная• 10 января 2023
Ответ дляНЛОша
Как интересно распределят. Думала выплачивает одна орг и суммы одинаковые
Хотя, смотрю,это рулетка. Многие пенсионеры не получили ничего
Ещё какая рулетка. Я оформила маме в первых рядах, она рассказала своим подругам, они тоже поофлрмляли, но позже, кто на две недели, кто на месяц. Всем пришли выплаты - маме и ещё одной из подруг ничего. А свекрам оформляла вообще в последний день приема заявок, они все отмахивались, мол это ерунда, пока не стали все вокруг уже об этих выплатах судачить)))) им тоже пришли выплаты.
Марафетчица• 10 января 2023
Приходит сразу на карту или смс как раньше?
наКоблучках• 10 января 2023
Подскажите пожалуйста, как проходит процедура выплаты, если заявка одобрена. В Вайбер пришло сообщение что надо пройти опрос по телефону, все проходят или выборочно?
Чеська гуманітарна організація «Людина в біді» (People in Need), отримала ваші дані з платформи «єДопомога», де Ви залишали запит. Організація «Людина в біді» зв’яжеться з Вами, щоб зареєструвати у своїй багатоцільовій програмі грошової допомоги, яка передбачає надання 2220 грн. на місяць на одну особу протягом 3 місяців за підтримки Американського народу. Вам буде необхідно взяти участь у 30-хвилинному опитуванні. Буде зібрано інформацію щодо ваших персональних даних / державних документів (ідентифікаційний номер платника податків, номер паспорта тощо). Якщо Вам потрібна додаткова інформація, будь ласка, зверніться за номером 0800210174, гаряча лінія безкоштовна.
ol_kin• 10 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Дуже дивно, до чого тут Чехія
Є допомога це єдиний реєстр, всі дані і всі документи там є. І виплати від міжнародних фондів об´єднуються, якщо, наприкла Ви вже отримали від ООН, то інші вже не платитимуть, але не впевнена за Червоний хрест. А тут, навіть незнаю, пройдіть опитування, а раптом Вам таки там нададуть.
наКоблучках• 10 января 2023
Ответ дляol_kin
Дуже дивно, до чого тут Чехія
Переглянула інформацію щойно до організацій, що надають допомогу, є там така. Всі пишуть, що просто зарахування коштів, а тут опитування з наданням персональних даних, спочатку здалося, що це спам або мошейники (сленг сайта), вирішила запитати чи у всіх так

бювет_в_обед• 10 января 2023
Как оформить инвалида 3 группы, как пенсионера (64 года) или пенсионера?
Как инвалиду в прошлом году ничего не пришло хотя в статусе было написано что приняли наши, а там на рассмотрении. Значит посчитали инвплида 3 группы не нуждающимся в помощи? Дают только 2, 1 группе? Пенсионерам больше помогают и начиная с какого возраста?
Какая-то странная система помощи, не понимаю.
ТАЗератти• 10 января 2023
Девочки,а где Вы полавали заявки ? Через Дию? У меня там и функции такой не было. Я думала Красный крест выплачивал только малообкспеченным?
Кто крайний?• 10 января 2023
Девочки, а есть здесь кто с оккупации, кто подавал заявку в Едопомога и что-то получил? Подавала в июне, как только стало можно. Но по сей висит ’Заяву прийнято’
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
На двоих, верно?
Папе пришло ООН пару дней назад за одного за 6 мес - 13 с чем -то тыс
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Нет , те, кто подавали , по-моему, с 1 октября - те получат за 6 мес . До этого только за 3 .
Капуста Маша• 10 января 2023
Ответ дляalyona_niki
А где подавать надо было?
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляKerevo
Конечно все. У всех этих организаций одна база данных и вы уже получили выплаты.
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Мои родители с оккупации , подавали летом через е допомогу- ничего не пришло . Повторно подавали в увкб оон в ноябре - вот уже получили. - папа за 6 мес , мама пока за 2 .
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
А где подавать надо было?
Организаций много , нужно смотреть по городам . Мои подавали в увкб ООН . Просто через дию - это очень долгая песня
Кто крайний?• 10 января 2023
Ответ дляalyona_niki
Спасибо! А что это за организация такая? Тоже через Дию подавать?
PORKA• 10 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Родині з п’ятьма дітьми також нічого не вдалось оформити
соева-сысоева• 10 января 2023
Добрый день. А выплаты это компенсации хозяевам за поселение ВПО?

AlinaKonnova• 10 января 2023
Добрий день підкажіть будь ласка як ви регеструвались на допомогу
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, у них пункты приема по разным городам есть , поищите в инете адреса. В Харькове, например, мои подавали в главном ЦНАПЕ на красношкольной набережной
alyona_niki• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
https://r2p.org.ua/rozshyreno-kryteriyi-lyudej-shh...
Есть в телеграмме группа также:
https://t.me/IDPhelp
Мини-бикини• 11 января 2023
Капец мы уже больше полу года ждём
Кто крайний?• 12 января 2023
Ответ дляalyona_niki
Есть в телеграмме группа также:
https://t.me/IDPhelp
Спасибо Вам))
Ряженка• 14 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Чем у вас закончилось?
наКоблучках• 14 января 2023
Ответ дляРяженка
Чем у вас закончилось?
Ничем, указанные номера не отвечают, вернее не действительны, статус на е допомога - ждите выплаты, куда и когда непонятно, никто не звонил. А у Вас?
Ряженка• 14 января 2023
Ответ длянаКоблучках
У меня 2 мес висит в е допомоге, что передано в Людину в биди, ждите
Но смс никаких не приходило
Ольга-178c• 28 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Я три дня назад проверяла статус заявки, было написано,что она передана в чешскую организацию ’Людина в біді’ на следующий день мне позвонили с киевского номера и предложили пройти опрос и подтверждение данных. Опрос был примерно 20-30 минут. В конце дали телефон горячей линии этой организации, если появятся вопросы