Пожмаковна• 09 января 2023

Красный крест начал выплачивать денежку

Юху)
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?

Маме оформляла до 1.08, о,талась третья выплата 2200
От разных организаций разные суммы. Мне по 7500

НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Как интересно распределят. Думала выплачивает одна орг и суммы одинаковые
Хотя, смотрю,это рулетка. Многие пенсионеры не получили ничего
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Я с ребенком - мне от Красного креста. Мама пенсионер - от ООН
НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Теперь понятно, мерси
220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А по 7500 сколько месяцев платят? И это на троих человек?
Манный комочек• 09 января 2023
Халявщицы
Зачем вам те несчастные 7500грн?
Вы же в других темах пишите что у вас доходы тысячи $/мес.
Вакцениро Вона• 09 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Халявщицы
Зачем вам те несчастные 7500грн?
А знаете сколько ВПО в Польше сидят и по 10 тыс получают...Оформились в Украине и поехали в Польшу всей семьёй

Kasper-91d1• 09 января 2023
Пришли 10минут назад 15т!
Всем_Рада• 09 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Инвалид, впо, никаких выплат от международных организаций
Аналогично. И жилье разрушено. Ни копейки.
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ для220В
На одного
Полиэтиленовый привет• 09 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Пришли 10минут назад 15т!
А какой у вас сейчас статус заявки в едопомоге?
Можете глянуть плиз?
Подскажите плиз• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?

Красный крест платит по 2500 в мес на человека
Подскажите плиз• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?

Это не Красный крест
Федорино Горе• 09 января 2023
Мне интересно почему везде пишут, что выплачивает только одна организация? Мои родственники ( пенсионеры), получили от оон и от красного креста, как такое возможно?
220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
На одного
Мне тоже зашли 7500. Но я всегда себя с двумя детьми регистрировала. Поэтому непонятно.
Kasper-91d1• 09 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можете глянуть плиз?
Манный комочек• 09 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Получают больше не те кто реально нуждаются, а кто хитрожопей. Некоторые по 10+ раз получали гуманитарку и это при том что у нас в городе с апреля тихо, без разрушений, все всегда есть (электрика, вода, газ, отопление, инет и др)...
Мои соседи снизу далеко обеспеченые (торгаши на рынке) имеют квартиры, евроремонты, машины и ищут где получить гуманитарку, какие то выплаты...
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ для220В
А до этого как получали?
Крапипопка• 09 января 2023
За все время войны ничего ни разу не получила. Киев обл. Выезжала раз с ребенком в Закарпатье, жила на свои. Впо регистрировпла в марте, но так и не пришло ничего, хоть довідка есть в Діє.

220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А до этого как получали?
Так я вообще не знаю что это за выплата:))) в назначении ’минсоц политики’. Регистрировала заявки везде где видела в оккупации.
ТрамвайGirl• 09 января 2023
Краще б ви написали, коли треба було заявку подавати. Зараз яка нам користь від вашої інформації?
Полиэтиленовый привет• 09 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
фото
Спасибо
У меня заявка принята до сих пор
220В• 09 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Потому что никто ни за кем не бегает в наше время. Только самому следить, узнавать, поднимать попу. В вашем случае идите в цнап, пусть проверяют ваше ВПО или корректируют. Мои знакомые так получили за все месяцы сейчас, ситуация была как у вас точно, что-то дия плохо отрабатывает. После визита в цнап им через неделю пришло за все месяцы прошлые
Проработник• 09 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
фото
Якщо так, то допомогу не очікувати?
Проработник• 09 января 2023
Крапипопка• 09 января 2023
Ответ для220В
Я ходила, писала повторно, ждите. Вот жду с апреля)
Фигура мечты• 09 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Подавала заявку через е допомога.
Глухо
То же самое, подавала в июле
Оляляо• 09 января 2023
Мне тоже зашли сегодня Сенс Банк (ранее Альфа)
Капуста Маша• 09 января 2023
Ответ дляOlhinia
а тем кто оон летом получал больше допомоги не буде?
Капуста Маша• 09 января 2023
Ответ дляПроработник
фото
если у вас есть офиц доход больше 5400грн, то не будет. у моего отца пенсия 9000, у мамі 2200, мама получила у папі статус такой как у вас