Пожмаковна• 09 января 2023
Красный крест начал выплачивать денежку
Юху)
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?
Маме оформляла до 1.08, о,талась третья выплата 2200
И что за сумма 15000?
От разных организаций разные суммы. Мне по 7500
НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Как интересно распределят. Думала выплачивает одна орг и суммы одинаковые
Хотя, смотрю,это рулетка. Многие пенсионеры не получили ничего
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Я с ребенком - мне от Красного креста. Мама пенсионер - от ООН
НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Теперь понятно, мерси
220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А по 7500 сколько месяцев платят? И это на троих человек?
Манный комочек• 09 января 2023
Халявщицы
Зачем вам те несчастные 7500грн?
Вы же в других темах пишите что у вас доходы тысячи $/мес.
Зачем вам те несчастные 7500грн?
Вакцениро Вона• 09 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Халявщицы
Зачем вам те несчастные 7500грн?
А знаете сколько ВПО в Польше сидят и по 10 тыс получают...Оформились в Украине и поехали в Польшу всей семьёй
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ для220В
На одного
Полиэтиленовый привет• 09 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Пришли 10минут назад 15т!
А какой у вас сейчас статус заявки в едопомоге?
Можете глянуть плиз?
Подскажите плиз• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?
Красный крест платит по 2500 в мес на человека
Подскажите плиз• 09 января 2023
Ответ дляНЛОша
Почему 2500, а не 2200
И что за сумма 15000?
Это не Красный крест
Федорино Горе• 09 января 2023
Мне интересно почему везде пишут, что выплачивает только одна организация? Мои родственники ( пенсионеры), получили от оон и от красного креста, как такое возможно?
220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
На одного
Мне тоже зашли 7500. Но я всегда себя с двумя детьми регистрировала. Поэтому непонятно.
Манный комочек• 09 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Аналогично. И жилье разрушено. Ни копейки.
Получают больше не те кто реально нуждаются, а кто хитрожопей. Некоторые по 10+ раз получали гуманитарку и это при том что у нас в городе с апреля тихо, без разрушений, все всегда есть (электрика, вода, газ, отопление, инет и др)...
Мои соседи снизу далеко обеспеченые (торгаши на рынке) имеют квартиры, евроремонты, машины и ищут где получить гуманитарку, какие то выплаты...
БолеИменее• 09 января 2023
Ответ для220В
А до этого как получали?
Крапипопка• 09 января 2023
За все время войны ничего ни разу не получила. Киев обл. Выезжала раз с ребенком в Закарпатье, жила на свои. Впо регистрировпла в марте, но так и не пришло ничего, хоть довідка есть в Діє.
220В• 09 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А до этого как получали?
Так я вообще не знаю что это за выплата:))) в назначении ’минсоц политики’. Регистрировала заявки везде где видела в оккупации.
ТрамвайGirl• 09 января 2023
Краще б ви написали, коли треба було заявку подавати. Зараз яка нам користь від вашої інформації?
Полиэтиленовый привет• 09 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
фото
Спасибо
У меня заявка принята до сих пор
220В• 09 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Потому что никто ни за кем не бегает в наше время. Только самому следить, узнавать, поднимать попу. В вашем случае идите в цнап, пусть проверяют ваше ВПО или корректируют. Мои знакомые так получили за все месяцы сейчас, ситуация была как у вас точно, что-то дия плохо отрабатывает. После визита в цнап им через неделю пришло за все месяцы прошлые
Крапипопка• 09 января 2023
Ответ для220В
Я ходила, писала повторно, ждите. Вот жду с апреля)
Фигура мечты• 09 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Подавала заявку через е допомога.
Глухо
То же самое, подавала в июле
Капуста Маша• 09 января 2023
Ответ дляOlhinia
Мне тоже зашли сегодня Сенс Банк (ранее Альфа)
а тем кто оон летом получал больше допомоги не буде?
Капуста Маша• 09 января 2023
Ответ дляПроработник
фото
если у вас есть офиц доход больше 5400грн, то не будет. у моего отца пенсия 9000, у мамі 2200, мама получила у папі статус такой как у вас