Девочки, кто подрезал детям уздечку лазером? Насколько болезненная процедура? Как уговорили ребенка? Во сколько обошлось? Нас ортодонт направил((
220В• 09 января 2023
Какой возраст ребёнка? Я сыну в месяц подрезала, уговаривать не пришлось. После подрезания отек, держится дня 2-3, но заживает все очень быстро
Татьяна -3329• 09 января 2023
Подрезали двоим все три уздечки язык и губы. Среднему начали с языка. Осталось верхняя губа, не дается, сейчас ему 5,5. В четыре гараздо лучше сидел. Многое зависит от врача. Мои даже и не понимали что происходит.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2023
Подрезала в роддоме и по рекомендации логопеда в 7 где-то лет.
Нормально все прошло,быстро заживает. Правда, не Лазарем
Не раскрытый парашют• 09 января 2023
Обоим подрезали в младенчестве - месяц и в 2,5 месяца, идеально. Постарше, естественно, трудности уже есть. Цену не помню. Заживало очень быстро.
Точный_сантиметр• 09 января 2023
Подрезали года в 4, очень быстро все, ребёнок и не понял что это было. Никак не уговаривали, просто пришли и врач сама с ребёнком говорила, показывала и рассказывала. Через неделю приходили показаться, ребёнок шёл с удовольствием.