ЕжеМышь• 09 января 2023

Кто подрезал детям уздечку лазером?

Девочки, кто подрезал детям уздечку лазером? Насколько болезненная процедура? Как уговорили ребенка? Во сколько обошлось? Нас ортодонт направил((
220В• 09 января 2023
Какой возраст ребёнка? Я сыну в месяц подрезала, уговаривать не пришлось. После подрезания отек, держится дня 2-3, но заживает все очень быстро
Татьяна -3329• 09 января 2023
Подрезали двоим все три уздечки язык и губы. Среднему начали с языка. Осталось верхняя губа, не дается, сейчас ему 5,5. В четыре гараздо лучше сидел. Многое зависит от врача. Мои даже и не понимали что происходит.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2023
Подрезала в роддоме и по рекомендации логопеда в 7 где-то лет.
Нормально все прошло,быстро заживает. Правда, не Лазарем
Не раскрытый парашют• 09 января 2023
Обоим подрезали в младенчестве - месяц и в 2,5 месяца, идеально. Постарше, естественно, трудности уже есть. Цену не помню. Заживало очень быстро.
Bilolena• 09 января 2023
В 6 лет уздечку верхней губы. На боль не жаловалась, только дискомфорт.
Точный_сантиметр• 09 января 2023
Подрезали года в 4, очень быстро все, ребёнок и не понял что это было. Никак не уговаривали, просто пришли и врач сама с ребёнком говорила, показывала и рассказывала. Через неделю приходили показаться, ребёнок шёл с удовольствием.