УжеВотДа• 09 января 2023
Боль в ногах и слабость после простуды
Неделю назад переболела какой-то простудой
Коронавирус не подтвердился
Сейчас остался только кашель с мокротой
Но очень мучают боли в ногах и всеобщая слабость
Кто-то сталкивался с таким? Что помогло избавиться от этих симптомов?
Коронавирус не подтвердился
Сейчас остался только кашель с мокротой
Статус Ква• 09 января 2023
Вы знаете, у меня дочка болеет третью неделю-насморк, бронхит, температура 38-40.
И вот я сегодня ночью просыпаюсь от того, что мне дико выламывает поясницу и ноги. Встала с утра как будто меня укатали в асфальт, жуткая вялость и ноги аж огнём пекут, температура 37,5, голова болит. Выпила аспирин, как рукой все сняло. И сейчас все ок.
Ms. Любмая жена• 09 января 2023
У меня такое у ребенка. Несколько месяцев назад переболела каким-то вирусом и постоянно стала жаловаться на боль в ногах. Все анализи уже сдали, все хорошо.... Пойдем ещё может к ортопеду если не пройдет в ближайший месяц.
Статус Ква• 09 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так у вас или у ребенка?
Поддакиваю иногДА• 09 января 2023
Ответ дляПоросенка
По типу гиена барре дало в легкой форме,само пройдет
А ноги не могут вообще отказать в таком случае ?
Поросенка• 09 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Могут,но это редкое и полностью обратимое состояние