Удачная• 09 января 2023

Вы бы встречались с таким мужчиной?

Красивый, богатый, щедрый, водит в рестораны, много путешествуем. В общем идеальный во всем, относится очень трепетно, видно, что уже влюблен. Но вот размер это просто какой-то ужас. Да, он это компенсирует языком и руками, в этом он просто Бог. Сначала я кайфовала от этого, но теперь , спустя 3 месяца мне просто захотелось обычного секса с нормальным размером. И не знаю что делать и с ним расставаться не хочется и понимаю, что этот момент напрягает.
Королева спама• 09 января 2023
Артём?

Да, я блондинка!• 09 января 2023
фантазерка
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
фантазерка
В смысле?
успокойте_Меня• 09 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
фантазерка
Ага, бажане за дійсне..... Буває)))))
ХдеЯсь?• 09 января 2023
Мне б такого .
Для меня деньги это главное .
Тот комфорт ,который дают деньги не сравнится с сексом .
Морожена_курка• 09 января 2023
Ні. Це дуже важлива частина життя і ніякими грошима не закрити.
КрестьянинДиор• 09 января 2023
Вихід тільки один.розірвати стосунки.
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вихід тільки один.розірвати стосунки.
Только я представила, что его нет в моей жизни и стало грустно. С ним хорошо и удобно
Бабка в тапках• 09 января 2023
Есть всякие насадки на член, делающие его больше, пробуйте их.

автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, изучу этот вопрос. Только как об этом сказать, чтоб не обидеть
КрестьянинДиор• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Це пряма дорога до розлучення
Кокосиха• 09 января 2023
Какие влажные трольные фантазии,аж скучно....
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляКокосиха
Ну так не заходите в тему. И что такого тролльного может быть в этой теме, ситуация реальная. А если дела вас это что-то нереальное, то вы странная. У вас секса нет? Или мужчины состоятельного?такие существуют, открою вам тайну
Морожена_курка• 09 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
фантазерка
А чому ви так думаєте?
Я теж знаю схожий приклад. Чоловік ідеальний, заможний, але не задовольняв, сексу хотів рідко. Жінка і пішла від нього до звичайного середняка, айтішника і рада була ще.
А то прям великі гроші і все, а іншими частинами життя можна нехтувати?
Бабка в тапках• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Если мужчина и правда хочет доставить удовольствие, все ок будет. Начните с чего-то попроще, презервативы с усиками и тд. И постепенно идите дальше.
Кукуша• 09 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Мне б такого .
Для меня деньги это главное .
согласна
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
А чому ви так думаєте?
Если честно первый раз с таким столкнулась.
Чебуратор• 09 января 2023
У него зато деньги есть , это покруче чем секс. А у нас ни денег, ни х.я )) вот так и живу с мелкописькой
Фрекен бок• 09 января 2023
Ответ дляКокосиха
Почему троль? Я очень даже верю.У меня в молодости был такой парень. Очень положительный, надежный. Внешне-шкаф, но с малюсеньким ключиком. Расстались мы, правда, по другой причине.
Через время встретила знакомого. И он под коньячок 30 минут изливал душу : какую даму встретил себе под темперамент. Все время хочет и то, и другое, и третье, и с разными игрушками и т.д. Одна беда-замуж вышла за киевскую прописку, потом общий бизнес построили. Фото показал: обычная сельская деваха.
И тут: вишенка на торте. Деваха оказалась женой того самого .

мадамГрицацуева• 09 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, бажане за дійсне..... Буває)))))
Тю...в моєї куми чоловік такий як автор описала. 9 років живе з ним вже...
Морожена_курка• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Це ваше життя. Я особисто б не змогла.
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Не напрягает ее этот недостаток? Решили как-то проблему?
Борщичок• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Автор, заведите себе ещё одного с нормальным размером и будет вам счастье.
Морожена_курка• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Це ваше життя. Я особисто б не змогла.
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Це ваше життя. Я особисто б не змогла.
ну почему все не может быть идеально в одном человеке
Морожена_курка• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Це так. У мене щось схоже зараз.
автор Удачная • 09 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Це так. У мене щось схоже зараз.
Ой, там просто невозможно маленький размер, он вообще не чувствуется
Гордая_птичка• 09 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Мне б такого .
Для меня деньги это главное .
100%
Гордая_птичка• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
купите большую игрушку и успокойтесь
только не переоцените свои возможности
Люблю_джаз• 09 января 2023
Ответ дляУдачная
Давайте тогда фото вашей красивой жизни) Но вы тролль 😈