Аноним_611• 02 февраля 2014
девочки,кто занимается эфвоном
девочки,кто занимается эфвоном,подскажите. в декабре в каталоге видела комнатные детские тапки в виде футбольного мяча. можно ли еще такие приобрести?
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2014
зачем Вам они ? сколько раз говорю - косметику еще там можно брать - остальное 0 там накрутка от 400 % .... цена не соответсвует качесвту
Аноним_611
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не ответили на мой вопрос. я не беру там ни сумки,ни браслеты,ни даже косметику. мне нужны эти детские тапки.