Жена миллионера• 09 января 2023
Вопрос к тем, кто занимается распивом парфюмерии
Девочки, добрый вечер.
Сразу прошу прощения за странный вопрос)
У меня есть оригинальный флакон с малюсеньким остатком любимого парфюма. Полный объем пока купить не могу, поэтому, купила отливант 20 мл в атомайзере.
Можно ли как- то этот отливант переместить в флакон?
Знаю, что вы пользуетесь шприцом, чтобы набрать парфюм из оригинального флакона. А обратно можно провернуть эту манипуляцию?
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Обратно никак )
Эх, жаль(((
Спасибо)
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Эх, жаль(((
Спасибо)
Если это конечно не раскручивающий флакон (например Mugler, Kilian , Serge Lutens). Но обычные флаконы с герметичной спайкой - никак не влить аромат назад)
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, это обычный флакон, не раскручивается.
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ дляАтаманша
Де купували?
Тут, у перевіреного продавця.
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ дляАтаманша
Його ім´я?
Навіщо Вам його ім´я?) На Кідстафі безліч надійних дівчат, що займаються розпивом.
Якщо Вам потрібен саме мій продавець, відкрийтесь, я напишу Вам у особисті.
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ дляПП-шница
Как проверяли?
Девочки, я не пойму, к чему эти вопросы?) Парфюм-маньячка (в самом хорошем смысле этого слова), у которой оригинальная парфюмерия. Не раз покупала у нее полномерные флаконы. В оригинальности уверена.
Шпетна дівка• 09 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Добрий день, можна мені плиз ?)
Жена миллионера
• 09 января 2023
Написала в особисті.
А мене не заблокують?? Подумають, шо то я сама себе рекламую
пу_пугренчик• 09 января 2023
Я от такі флакони, що закручуються вперше побачила на сторінках магазинів Зари в інстаграмі і до таких флаконів продають ’запаски’, можна докупити і залити. Це дешевше, екологічно і практично. Але ж і ризиковано, для Зари не знаю, а для дорожчих брендів можуть залити не оригінал і продати
Жена миллионера
• 09 января 2023
Ответ длягаллея
Та пишiть вже i менi)))
Написала)
Ну, дивіться! Якщо заблокують мене, підтвердите, шо продавець- то не я!)))