Гладковыбритый шишун• 09 января 2023
Сегодня умер мой папочка( так плохо …
Сегодня умер папа, не успею на похороны… да и мама просит в слезах, чтобы я не ехала, чтоб она за меня не переживала, что я ничем уже не помогу сейчас. Так плохо на душе, что не смогу простится… свечу зажгла, прочитала молитву, не могу нечего делать, да и не знаю что нужно… сейчас просто шоковое состояние, до конца не могу осознать всего
Швабристка• 09 января 2023
Примите мои соболезнования. Моему мужу сегодня 9 дней. До сих пор не верю, на похороны тоже не попала. Сил вам
Закусенец• 09 января 2023
Автор, обнимаю Вас и очень сочувствую. Постарайтесь принять этот факт и отпустить.
всемВсёИмного• 09 января 2023
Автор, примите мои соболезнования. Не знаю, что могло бы быть, чтобы я не смогла приехать на похорон своих родителей. Если есть возможность, то конечно, приедьте и попрощайтесь. Вам так спокойнее будет всю оставшуюся жизнь.
Мааарковная• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
да😭
Тримайтеся,я теж звідти.Така наша доля,батько ваш не хотів би,шоб ви наражали себе на небезпеку.
Гладковыбритый шишун
• 09 января 2023
Ответ дляМааарковная
рыдаю, не могу остановиться😭😭😭😭😭
Баксы_сдам• 09 января 2023
Ответ дляШвабристка
А почему не попали, можно ведь приехать, у меня муж в Бахмуте, я не могу уехать из Украины, бросить его.
Баксы_сдам• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
рыдаю, не могу остановиться😭😭😭😭😭
А вы где сейчас, что за сутки доехать нельзя?
Гладковыбритый шишун
• 09 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
сказали минимум трое суток ехать при лучших условиях
Баксы_сдам• 09 января 2023
Я на похоронах была в четверг, привезли знакомого с Бахмута. Автор я вам сочувствую. Я мужу как пишу, он мне смеется и пишет пока жив.
Головная• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Откуда и куда?
Швабристка• 09 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Он умер вечером и на следующий день утром его похоронили. Мне в Украину больше 2 суток добираться.
Анчо Ус• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
У моей сотрудницы когда умер муж, неделю был в морге, она распорядилась без нее не хоронить.
Головная• 09 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
А при чем здесь Бахмут и ваш смеющийся муж к теме автора?
Баксы_сдам• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не в тему может, но я когда уезжала не могла дальше Молдовы уехать , родные дома и не смогла я там жить, вернулась домой. Мне легче что я в стране, не дай Бог что, даже думать не хочу.
Баксы_сдам• 09 января 2023
Ответ дляМааарковная
Из Европы в Донецк через рашку
Наших солдатов если возвращают то на территорию Украины, а кто в ДНР или ЛНР отправляют домой то это кто на стороне раши воюет
Головная• 09 января 2023
Ответ дляМааарковная
Из Европы в Донецк через рашку
Ваши родители в Донецке?Тогда ясно,не успеете.
Мааарковная• 09 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
При чем тут солдаты?У автора отец умер в ордло.Где написано,что он воевал?
Ананомчикус• 09 января 2023
Автор, примите соболезнования. Вы же писали, что папа одинокий, знакомая за ним присматривала. Теперь и мама появилась...
Гладковыбритый шишун
• 09 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
я такого не писала…
Гладковыбритый шишун
• 09 января 2023
Благодарю за сочувствие! Мне сейчас очень нужна поддержка. Дай Бог долгой и здоровой жизни всем родителям! Родители - наши крылья
Мааарковная• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Держитесь,тяжело,но что поделать,надо жить дальше.
Вбигудях• 09 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А я хоть и рядом была,но не смогла пойти на похороны мамы и не жалею об этом...запомнилась не в гробу,а уходящей от меня с улыбкой.
Ананомчикус• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
я такого не писала…
Значит это ещё одна девочка из Донецка создавала тему о папе, который слёг. Держись
оксюморон• 09 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаете, а жизнь можете показать. Не осуждайте, в жизни всякое может случится.
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2023
Дети не приезжают на похороны родителей.. а кто же их хоронит в таком случае?
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что это никто не сможет сделать?
Супруг, внук, родитель, брат, сестра, племянник, друг.