Мюллерная• 09 января 2023
Как самочувствие у вас в эти дни?
Кроет мигрень жесткая, третий день на триптанах, но даже они не снимают боль полностью. Только я так мучаюсь?
Семена рукколы• 09 января 2023
Вчера голова трещала, глаза не видели, позвоночник и конечности немели, тошнило. Сегодня сплю.
фан L.O.S.T.• 09 января 2023
У меня тоже эти дни мигрень. Вчера ни антимигрен ни золмигрен не помогли. Сегодня опять мигрень, но уже золмигрен помог, не знаю только на долго ли
Топтунша• 09 января 2023
У меня снова кружится голова и слабость ,шатает((( у кого ещё такое самочувствие сегодня? И безумно хочется спать!!!
Стрекозей• 09 января 2023
У меня на удивление нормально. Думала будет жесть с резким похолоданием, но пока тьфу-тьфу-тьфу. Только безсонница несколько дней, давно такого не было.
Топтунша• 09 января 2023
Ответ дляSpacebird
В мене другий день таке, ще й на вечір почало голову давити… зазвичай на погоду таке
Оо капец я не знаю после вируса самочувствие никак не наладится а сил нет когда уже просыпаюсь(((