Кукусики• 09 января 2023
ЖК Милославичи есть кто тут с подростками?
Давайте знакомиться) Интересно что есть рядом интересного для этого возраста, какие кружки посещают ваши дети, в какой школе учатся и как вам уровень обучения?
Дочка хочет попробовать английский Прайм в конце Маяковского, еще говорят студия танцев неплохая возле нас.
Кукусики
• 09 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Может вас добавить в чат местный? Там точно больше найдете людей)))
вариант) спасибо, поищу))
Кукусики
• 09 января 2023
Ответ дляСвята
Та искать не надо )) вы уже меня нашли. Напишите в личку вайбер свой
напишу, спасибо, вы тоже с этого ЖК?
Отполированный Артем• 09 января 2023
Девочки, а что у вас там сейчас по ценам на аренду +/-? Нужна двушка-трешка
Хомо_сапиенс• 09 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Никто не предлагает давно, поэтому цен не знаю