Подкустовый выползень• 09 января 2023
парацетамол не сбил температуру
уже 2 часа держится 38,7 дала таблетку парацетамола 200мг, у ребенка вес около 26 кг, может мало дала? прошло полтора часа. когда можно дать новую дозу? нурофен, аспирин нельзя т.к. у него ветрянка. обтираю водой теплой, на коже появляются пупырышки, но темпа не сбивается((
Светлана777• 09 января 2023
А что не так с нурофеном? Я давала. И нимесил тоже давала,потому что не сбивалась 39...
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2023
Левые таблетки могли попасть.
Мне хорошо сбивает и детям и сейчас уже взрослым нурофен именно сироп.
И если ребенок оч удачная комбинация парацетамола в свечах Эффералган детских. Я помню даже по 2 шт ставила когда старше чуть дети были
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ для_Лёля_
Так треба дві по 200,чи одну капсулу 375
можно сейчас добавить дозу?
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляСветлана777
побочку на кожу дает
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
нам нурофен лучше всегда помогает, но пару дней и парацетамол справлялся, а тут прям никак
Барышня кисельная!• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
можно сейчас добавить дозу?
ви мало дали, парацетамол/панадол 15мг на 1кг ваги, тобто вам потрібно більше ніж 200.
Барышня кисельная!• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
на перспективу купіть таке дозування
Я не такая• 09 января 2023
Анальдим свічки, Німесил, мефінаминова к-та. По дозі консультуйтесь з лікарем. Меншому давала одночасно парацетамол і ібупрофен, старшому не допомагало, підключала Німесил . Чоловіку підключала мефінамінка.
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ребенку плохо? Такую темп можно еще не сбивать. Сколько ребенку 7?8? Противовирусное даёте?
Бокс-орун• 09 января 2023
Надо много воды или другой жидкости при этом пить, если не будет жидкости - температура будет стоять на месте, запомните это навсегда, я это очень хорошо прошла с ребёнком
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляБокс-орун
заставляю, пьет
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
психанула и дала нурофен, надеюсь поползет вниз. раз смотрю некоторые при ветрянке тоже давали
Бокс-орун• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вообще советуют не раньше чем через 4 часа давать другой препарат
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляБокс-орун
это повторно один и тот же нельзя раньше 4 часов, а сочетать можно, это я уже знаю
Фруты_Буты• 09 января 2023
Почему нурофен при ветрянки нельзя? А вообще такую температуру можно и не сбивать, если нормальное самочувствие
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
пишут что вызывает побочку вот этой сыпи, проблема в том что она постепенно растет все равно, начали с 38,6 уже 38,8
Аноним ФЕЯ• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто пишет про побочку?
Высокую Т нурофен всегда сбивпет лучше, чем парацетамол
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто пишет про побочку?
комаровский и интернет)
Барышня кисельная!• 09 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто пишет про побочку?
інструкція до нурофену пише не застосовувати при вітрянці
Барышня кисельная!• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
комаровский и интернет)
у інструкції до нурофену це теж вказано
Пффф 100%• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
А нурофен вы хоть нормальную дозу дали?
Пффф 100%• 09 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
комаровский и интернет)
А да, нурофен при ветрянке нельзя, только парацетамол. Но парацетамола вы маленькую дозу дали, вам уже написали.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Дякую. Але там сказано, що це можливо у виняткових випадках
Коко Шанель• 09 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Противовирусные какие?Посоветуйте пожалуйста.
Подкустовый выползень
• 09 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
8 лет, противовирусные не давала, уже 4й день болезни, сразу не спохватилась. сейчас думаю нет уже смысла. Уже поползла вниз наконец-то, 38,3 сейчас
Там_все_размывчато• 09 января 2023
Я такую температуру и не сбиваю, но мои дети легко переносят до 39. Если самочувствие относительно нормальное, то не спишите таблетками кормить.
Барышня кисельная!• 10 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
там написано- ’тому не рекомендується вживати при вітряній оспі’, це вказує виробник. Не думаю, що потрібно експерементувати на дитині.