Баррикадница• 09 января 2023
А якщо пудрові брови за 4 місяці стали світліші, то вони швидко
зникнуть? Зробила брови. Жах. Зібралася видаляти, а потім плюнула. Думаю, походжу так. За 4 місяці вони посвітлішали. Є шанс що самі уйдуть або стануть ще сітліші до літа? Шкіра жирна і постійно роблю пілвнги на ті брови.
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Коррекцию делали?
Ні. Але вони вийшли темні і на залишок робили. Тобто пігмента там було нормально в два слоя. І не зовсім я впевнена що вони пудрові.
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Без коррекции у меня всё плохо бралось. Брови, стрелки, губы. Если бы не делала её, то это бы было разочарованием моей жизни) Но это мой организм
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
В мене нормально взялося. Просто дуже радує що за 4 місяці посвітлішали. Я от думає. може через ще 4 місяці будуть ще світліщі і видалять не доведеться.
пАлАвинкА• 09 января 2023
Терпеть не могу пудровые брови. У нас все делают их, эффект месяца 2 , потом снова какие и были
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Если бы 2 месяца... Я боюсь что это на всю жизнь.
пАлАвинкА• 09 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Дайте фото
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Дайте фото
Не получится сейчас. Вечер, на фото не будет нормально видно... Просто тенденция мне нравится. Если и дальше так пойдет то отлично.
Дюймовочка• 09 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Оооо, у меня похожая ситуация.
Дкмаю ,что надо удалить.
Сестра у того же мастера делала и хорошо,а у меня хрень какая то )
Дкмаю ,что надо удалить.
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Оооо, у меня похожая ситуация.
Дкмаю ,что надо удалить.
Ну я сциклива дуже. Почитала про лазер і подофігіла. Тому чекає поки виведеться пігмент самостійно (по максимуму) а тоді лазером. Бо десь вичитала - чим більше пігменту тим буде боляче.
Дюймовочка• 09 января 2023
Ответ дляБаррикадница
У меня честно говоря ,на фоне всеобщего треша как то немного подзабилось , но мысли все равно про цдаление посещают ) .
Тут недавно муж через почти месяц после коррекции спросил , что у тебя с бровями ,только заметил
на видео.
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляДюймовочка
на видео.
ну слава богу що чоловіки такі. Моєму теж норм. тільки я без свідомості падаю коли бачу їх.
Дюймовочка• 09 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Он далеко , я в основном ребенка скидываю фото ,видео ,но иногда тоже там слегка мелькаю и вот он наконец заметил
я ему не говорила )
Это сестра мне на д.р сертифткат подарила на брови, шучу чтоб на следующее дарила сертификат на удаление)
я ему не говорила ) Это сестра мне на д.р сертифткат подарила на брови, шучу чтоб на следующее дарила сертификат на удаление)
Баррикадница
• 09 января 2023
Ответ дляДюймовочка
я ему не говорила )
Ех, не пощастило нам з вами... Ну нічого. Головне що це видаляється.