Миссис Буркул• 09 января 2023

Подарил Дайсон, но не тот, что я хотела. Вы бы расстроились?

Я хотела набор-мультистайлер, где разные насадки для накрутки волос и создания привесок. Он подарил набор, где фен и насадки для фена. Вы б сильно расстроились, если бы получилось так?
кошкомышь• 09 января 2023
Продайте и доложите и купите то что хотели. Мне б так кто то подарил

Пургену мне• 09 января 2023
Подаруйте мені, я буду щаслива. А він хай вам купить таке, як треба
Домашка• 09 января 2023
У мене так було. Виявилось що фен офігенний, не шкодую
РыжаяЛиса• 09 января 2023
Надо было говорить конкретно)
Мужчины не все разбираться в этих Дайсонах.
Как бы и я тоже)))
Bonya_A• 09 января 2023
Ну загалом це абсолютно різні речі)
Домашка• 09 января 2023
Але якщо фен прям вам зовсім не то, то хай здасть назад в магазин і купить інший набір
Бжоли-бандерівці• 09 января 2023
Расстроилась бы, но виду не подала.
Может вы ещё его распробуете
Угги_в_горошек• 09 января 2023
Конечно сильно.
Вы хотели плойку, а вам подарили фен
Колхозница• 09 января 2023
То поміняйте. Це зовсім різні речі, я теж хотіла мультистайлер, але довелось брати фен, бо у малої волосся довге і густе, а фен потужніший. Подарунок має бути в радість.

_MadonnA_• 09 января 2023
Расстроилась бы
Чумачечая_• 09 января 2023
Расстроилась бы, но виду не подала. А наоборот бы часто-часто благодарила его за такой классный подарок. А на 8-е марта уже бы заказала бы ему нужную плойку. Так и фен будет и стайлер. А фен действительно классный, пользуйтесь с удовольствием.
Отжигающая• 09 января 2023
Ответ дляПургену мне
Наглость-второе счастье.
Цветик-семицветик• 09 января 2023
Не засмучуйте коханого , бо наступного разу нічого не подарує.
Не фонарь• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Это брехня. У меня есть фен дайсон, а недавно подарили стайлер тот что из последних, он очень мощный, с приколькой насадкой для сушки без пушка, перевел и все.
муха в кедах• 09 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Надо было говорить конкретно)
Как бы и я тоже)))
Да, и ссылку давать)
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Така насадка якраз у фена. Покажіть що там за стайлер-новинка.
Безникая• 09 января 2023
Конечно расстроилась бы, поэтому все знают что подарки мне дарить нельзя)
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Отака
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2023
А в чому проблема поміняти на потрібний?

Не фонарь• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Первая насадка. Посмотрите обзоры как это работает. Это обновленный стайлер. Я сначала не поняла где фен и расстроилась, а потом разобралась, и очень довольна.
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляНе фонарь
О, у вас синій? Там є щось крім цих насадок і дорожньої сумки в комплекті?
На_оба_рот• 09 января 2023
У меня стайлер. Конечно он удобнее, можно и посушить и вытянуть расчёской, и накрутить. Он в руке удобнее чем фен. Изначально хотела фен, но дома ещё есть дочка, которая каждый день перед школой моет и укладывает волосы.
Не фонарь• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Только то что на картинке, ну еще щеточка для очистки внизу.
Бензопирен• 09 января 2023
Подарил Дайсон. Это какой-то эквивалент последнего айфона или кольца с бриллиантом сейчас?
КрестьянинДиор• 09 января 2023
Я б вида не подала.Яна 14 февраля или 8 марта закажите стайлер с картинкой
КрестьянинДиор• 09 января 2023
Ответ дляБензопирен
Это когда все остальное есть ,а айфон обновился ещё осенью)
На_оба_рот• 09 января 2023
Ответ дляБензопирен
Нет, просто дорогая техника. 540 евро.
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляБензопирен
Вполне себе эквивалент последнего айфона. Очень дорого, отличается от остального преимущества есть, но не всем они кажутся достаточными, чтоб оправдать цену. И все гламурные барышни хотят)
ТайТаке• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Отака
Так насадку можно ж докупить.
Что она делает?
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, просто дорогая техника. 540 евро.
550. Или 580 за цвет-лимитку))