Щепотка_совести• 09 января 2023
Кишечная инфекция. Чем лечить?
Дочка сейчас лежит в больнице с кишечной инфекцией,а сегодня у меня началось расстройство,немного болит живот,все урчит,бурлит
Что лучше выпить при таком состоянии?
Щепотка_совести
• 09 января 2023
Ответ дляMede
Випийте кока-коли. Серйозно
Много где читала,но так ни разу и не воспользовалась. Надо завтра купить
Чёрти Шо• 09 января 2023
А что за кишечная инфекция? Лечить, наверно же тем, чем дочку в больнице лечат.
Коко Шанель• 09 января 2023
Не знаю как кола вам поможет (она чуть другого направления), надо понимать какая инфекция. Если вирус, только поддерживать кишечник. Есть хороший кишечный препарат Гидрасек, иногда к нему добавляют и энтерол. Чем дочь лечат, то же и вы пейте,
Щепотка_совести
• 09 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Ей глюкозу капают и раствор рингера. Сегодня только сдали анализы
Щепотка_совести
• 09 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ей капельницы ставят. Глюкозу,рингера раствор
Просто Филя• 09 января 2023
Атоксил саше пить, бетаргин если тошнота , развести регидрон в литре воды пакетик и пить часто по чуть чуть.
Если растройствр часто , то нифуроксазид по 2 табл 3 раза в день.
Если не часто, то лучше инфекция пусть естественным путем выходит( организм не зря так реагирует)
Коко Шанель• 09 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Глюкоза - обезвоживание. Рингера - не знаю.
Вот Гидрасек просто суперский вариант. Он недешёвый, но помогает хорошо. Ребёнку педиатр назначала при энтеровирусе, можно и взрослым пить.