Вам телефонограмма• 10 января 2023

Летом в Киев

Очень хочу на все лето приехать домой, в Киев. Буду жить под Киевом на даче.Думаете это не опасно? Так соскучилась, сил нет
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну реально, у меня такое чувство, что у всех выехавших ’трошки дах поихав’: хочу, но не могу, боюсь, дети и тд. Как вы там живёте, та нормально живем как и раньше. Работаем, налоги платим, живем , да есть неудобства, но не так, что б умирать тут, особенно в Киеве. Достали, ей богу.
Я живу, все члены моей семьи работают, каждый день ездят на работу, учиться, ездят к родственникам по Украине и тд.
Я думаю, у кого как с дахом, покажет время.Понятно, что люди пытаются сохранить видимость’как раньше’, но ситуация т ов реальности другая.Как раньше уже ничего не будет.

woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Конечно психологически не так, глобально, что бы боятся ехать в Киев? Читайте шире немножко.
А вы думайте шире.
Новопоштинская• 10 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Каждый сам строит свою жизнь, депрессивная жизнь - это у вашей сестры. Все работает - спортзалы, театры, рестораны, ТЦ и т.д., каких-то особых ограничений я не чувствую
Угу, мне уже сказали, что я системно что то принимаю, если у меня все относительно нормально в Киеве.
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
нет уж.Придержиайтесь сказанного.Вы написали, -все как до войны.
Срочнокпсихологу• 10 января 2023
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Конечно, не будет, как раньше, будет лучше)
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
И это вопрос времени.Да и вцелом, очень много вопросов есть, требующих решения.И от этого тоже зависит, как будет.

woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Вам судом назначено в эти темы заходить?
Срочнокпсихологу• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 10 января 2023
Да откуда мы знаем, что будет летом в Киеве и под Киевом. Вот лето наступит, тогда и решите опасно вам там будет или нет.
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
А вас это касается?Но уйму ваше люпопытсво.Нет, на самообезпечнии.
Магиня• 10 января 2023
Я розумвю, що чим далі від війни тим страшніше. Забула як цей термін в психології називається. Мене також сестра з Італії вже задовбала своїми «хвилювалочками». Але терплю.

Але! Бляхамуха… це війна і ніхто не може вам дати якісь гарантії на наступну неділю/місяць, а ви про літо пишете 🤦‍♀️ Це блін як???
Сусановна• 10 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А просто интересно, если из Киева, то всех лично пересчитали, а если не из Киева, то недоступна статистическая информация?
Есть информация в доступе, не поленитесь поищите
Мелочунь• 10 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет, только не это,не едьте,прошу!Надоели эти толпы.На ёлку поехали посмотреть толпа,на катке толпа,на ВДНХ стадо!!Поехали на дачу и там они
Людей, таких же как и сама стадом называть, фу👎
Гидроусилитель руля• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
вы не психиатр что б диагнозы ставить тут людям.
Гидроусилитель руля• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
15руб вам в карму.но людей не обижайте.
Срочнокпсихологу• 10 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
15руб вам в карму.но людей не обижайте.
Чем кого обидели?
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да нет.Вы повнимательнее читайте.
Диагнозы раздаю не я.Что все уехавшие куку, тоже пишу не я.
И что все так же, как и до войны, тоже пишу не я.

woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
У вас ник говорящий.Ещн и читать не умеете.
даже если кто то и поехал на пособие, то не у вас забрали деньги.И вас это не касается,
И я ответила очень заинтересованным, что за все плачу сама.тут же норма интересоваться чужим кошельком)
А не подскажете, что именно и чем меня плющит)
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляСусановна
Вы и поищите
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
И предметн, пожалуйста, в чем причина перехода на личности, провокационных вопросов и какие претезии по поводу тем столетней давности?
Да, я просила перенести просьбы о помощи в отдельную ветку? Вас лично это чем зацепило?
да, лично я и сейчас считаю побирательство, а таких людей и сейчас достаточно даже при нормальном положении, неприемлемым.
Или вы из тех, кому чего то не досталось)
Коко На Страже• 10 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Я из Киева. Судя по забитым парковкам, пробкам на дорогах и толпам в ТЦ сейчас в городе ещё больше людей, чем было до войны.
В Киев переехал восток и юг Украины, поэтому и кажется, что больше.
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
15руб вам в карму.но людей не обижайте.
Рублями свою ставку отрабатывайте, у нас другая денежная единица.
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Зато вы не побираетесь. Не судите, да не судимы будете. Свои хуже врагов. Особенно женского пола. Противно если честно.
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно, нет.И при чем туту я вообще?
И вы правы, противно.
так как те, кому действительно надо,редко или вообще не просят.Таким и помогают от души.
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Конечно, нет.И при чем туту я вообще?
И вы правы, противно.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Вообще не пойму, что вы хотите.
Чем я вам лично должна помочь за границей?
А если не помогаю-то жесткосердная?
ну , лично вам.Вы ж очевидно, много обо мне знаете).
Бабканадвоесказала• 10 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В Киеве сейчас 3.6 млн человек против 3.8 млн до войны, как вы думаете, опасно?
то они на праздники приезжали - тогда статистику объявили про 3,6 млн
08.01 дурдом на границе был, возвращались массово
ЯНаПэПэ• 10 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...