Намакушка• 02 февраля 2014

Кого раздражают родители???

Тумба-юмба• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
думаю как она такая деревенская вас такую городскую и культурную вырастила.ведь яблоко не далеко от яблони падает.
Вы знаете, что бы это понять, нужно оказаться в такой ситуации. Меня до 13 лет воспитывали бабушка и дедушка, но когда их не стало, мне скорее хотелось убежать из материнского дома. Не думала, что так обернется жизнь.
Я знаю очень много деревенских женщин, у которых есть огород, хозяйство и т.д., но с ними приятно побеседовать, у них всегда стремление хоть чем нибудь помочь своим детям и внукам. А у нас такая ситуация: начала продавать наши детские вещи, а она с ухмылкой и насмешкой говорит, что бы отдала внучке там какой-то, которую я знать не знаю, а то что, хоть какая нибудь копейка от продаж нам помогает- ее не волнует(живет практически на нашу зарплату, свою тратит, только на то, что ей захотелось и на аптеку).

Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сравнили взрослого человека и ребёнка!!! её ж маме не 90! чтоб в маразм впадать
вы я как посмотрю тут вообще лучше всех в жизни разбираетесь, самая ’опытная’ психологиня
не судите, и не судимы будете
Я никого не судила, я высказала свою точку зрения. А раз это Вас так задело, значит я была права :)
Незнакомлюся• 02 февраля 2014
Нашу учительницу раздражают. Родители учеников. Она у нас такая заслуженная-перезаслуженная, считает, что детей можно унижать, оскорблять, а мы должны молча терпеть.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
вы перечитали Советчицу или реально детский садик
вы никогда не были в такой шкуре, поэтому и умничаете
либо просто развиваете тут тему, к чему этот спор и зачем вы пытаетесь кому-то что-то доказать
Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не пойму, откуда столько агрессии в мой адрес? :) Здесь все абсолютно подтвердили мои слова о том, что ’что воспитали - то и получили’. Если чья-то мать позволяет себе сказать, уже на взрослую дочь :’сука, тварь’ или кидаться с ножом, то, естественно, она должна быть готова, что она будет ’раздражать’. Я так понимаю, что и в детстве эта мама ничего путнего в голову ребенку не вкладывала. А все, кого воспитали достойно написали, что им и в голову не прийдет раздражаться на родителей. ЧТД. Вот вам букет, не нервничайте, Вам и так в жизни досталось, по Вашим словам (((
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
какая агрессия? ауууу!!! кто ВСЕ? это вы тут всех оскорбляете и выплёскиваете свои комплексы здесь.
Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я никого не оскорбляла.
Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.
Комплексов у меня нет, в отличии от Вас. У меня было прекрасное детство, а, как уже доказано все комплексы именно оттуда. Ведь это не на меня мама с ножом бросалась и тварью меня обзывала. Больше отвечать Вам не буду, от общения с Вами неприятный осадок остается. Удачи Вам.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Я никого не оскорбляла.
ага, комплексов нет,а пытаетесь возвыситься за чужой счёт и на фоне чужих неприятностей
в чём же дело? у вас же комплексов нет
про тварь никто не писал, это раз, а во-вторых - вы непорядочный человек, потому что тут открыли душу, а вы пытаетесь эти унизить, некрасиво и невоспитанно как-то, да и не порядочно
Мексиканочка• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да Вы дамочка агрессивная такая,Вас наверняка раздражают все окружающие.Чего нападаете?Поругаться не с кем?

Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
это вас, дамочка, подружка попросила отписаться? зато пишу грамотно и со знаками препинания
Аноним_541• 06 февраля 2014
Мне - 37. Моей маме 65. Да. Иногда и я испытываю раздражение. Но буквально в течении пары-тройки секунд. Очень быстро в себе это подавляю. Это случается в моменты излишней заботы. Как тут выше писали - 5-10 звонков на день с несущественными вопросами. А остановить свой негатив в душе очень просто. Надо просто осознать, что это делается не со зла. Мамы привыкли заботиться о нас. И когда мы вырастаем - для них мы всегда будем детьми. И зачастую весь шквал звонков от... одиночества :( Мама осталась одна после моего переезда... И еще. Надо отдавать себе отчет в том, что рано или поздно прийдет время и Вы будете только мечтать о том, что бы раздался звонок... а на том конце провода - МАМА... с каким-то пустяковым вопросом... типа сметаны...