Намакушка• 02 февраля 2014

Кого раздражают родители???

ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2014
В чем суть вопроса? Вам ответить да или нет? Или рассказать более подробно?

Алиса в стране Советчица• 02 февраля 2014
Меня иногда раздражают и мне за это стыдно.
Иногда я их тоже раздражаю. Что поделать.
Стараюсь общаться таким образом и в таком количестве, чтобы раздражение возникало как можно реже. Все мы люди.
Аноним_582• 02 февраля 2014
Чьи родители? Моя мама мне так помогает, что если я чем-то и недовольна порой, то язычок свой подальше засовываю. А отца три года как нет
Аноним_640• 02 февраля 2014
Плоховоспитаных детей. А, поскольку воспитывали этих детей те самые родители, значит, что воспитали - то получили. Они все достойны друг друга.
Подметайло• 02 февраля 2014
вы тоже будете иногда раздражать своих детей.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
у меня ооочень натянутые отношения с мамой. порой ненавижу её, она позволяет себе при моём ребёнке на меня говорить дура, сука, скотина и.т.д, это самое мелкое ,что может делать, уже не говорю о суммах денег, которые одалживаются и потом.....молчок. и не волнует, что я в декрете из последних сил тяну сама малую и зарабатываю как могу, пашу как проклятая, порой удушить хочется
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
тут даже не в воспитании дело. знаю много семей где по несколько детей и воспитывали всех одинаково но одни достойны их а другие не достойны.
ingosha• 02 февраля 2014
НЕТ ЛЮБЛЮ ИХ БЕЗУМНО, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ!!!
Лама_мама• 02 февраля 2014
Я маму люблю и ценю. Иногда она меня раздражала в переходном возрасте. Так же, как и я ее. Сейчас на все смотрю по другому.

KROX@• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем отдалживаете?
ingosha• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Новогодняя пальма• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Причем тут воспитание, я люблю свою мамочку, но когда она начинает рассказывать прописные истины, то раздражает жутко. Но я молчу в тряпочку, т.к., уже писала выше, очень люблю ее.
Смячиком• 02 февраля 2014
сама мама но свою маму иногда готова придушить (в роддоме 3 дня голодная пролежала -у мамы отмазка’приготовишь вам не понравится ’, но здравый разум берет верх (закон бумеранга никто не отменял ).как Вы так и к Вам !
Кукусик• 02 февраля 2014
Меня. В 15 лет )))

Повзрослела, стала жить отдельно - все наладилось. Чем старше становлюсь, тем больше их люблю.
Хотя, не ’их’, это больше относится к маме, с ней были отношения хуже в подростковом возрасте. Я - папина дочка :), папу всегда любила больше. И до сих пор так.
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2014
ав тор не переживайте иногда родители раздражают без всякой причины - главное не показывать своего раздражения
Капризуля• 02 февраля 2014
стараюсь общаться поменьше
Аноним_625• 02 февраля 2014
Да, именно старость и покажет правильно ли раставил ты приоритеты в молодости...ваши родители - явно не правильно, сами и виноваты. В вашей ситуации мне никого не жалко. Моя семья меня не раздражает, и я буде вести себя так, что бы дети меня любили.
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2014
Нет, не раздражают, не понимаю как может быть иначе?
Бывает, у нас мнения расходятся , но я их мнение уважаю, они мое вроде тоже ( или делаю вид)
Резвая лошадка• 02 февраля 2014
Я люблю свою маму , но иногда меня раздражает её навязчивая помощь о которой я её не прошу , и слишком частыми звонками с глупыми вопросами .
Сегодня уже три раза позвонила , и спросила : мы съели сметану которую она вчера нам принесла .
А чего не съели? а когда вы собираетесь её есть ?
Ну так спеки что то из неё если не едите !
А ничего что и сутки не прошли , и нам что сидеть и есть эту сметану
У меня иногда нет слов , что бы отвечать на глупые вопросы .
И так постоянно .
Пришла к нам в гости и постоянно мне указывает что мне делать , куда складывать посуду, когда полить цветок , как и где кушать моему ребёнку .
И самое страшное понимаю что это только начало , старость

Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляKROX@
А зачем отдалживаете?
ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ МАМА!
Тумба-юмба• 02 февраля 2014
Я своего отца никогда не видела, жили втроем(мама, я , сестра). И сейчас живем с мамой моей, только уже с мужем и с дочкой(сестра отдельно). Меня моя мама всегда раздражала, просто по жизни. А сейчас просто жизнь становится невыносимой. Нет, в отношения старается не влазить, ни в наши с мужем, ни в воспитание ребенка. Вообще можно сказать, что ей на все пофигу.
А еще она деревенский, не культурный человек, из жизненных интересов только еда, толком за собой не следит, помыться лишний раз, у нее не приветствуется, из-за этого от нее неприятный запах постоянно. Ребенок ее сторонится, а она обижается....но как мне объяснить ей, что с тобой и рядом сидеть неприятно, не то, что бы обниматься?!
Мне очень стыдно за нее перед мужем, но выхода пока нет, жить негде. Вообщем причин масса для нелюбви к матери. Извините, понаписала тут, просто наболело, а высказать некому
Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот при том и воспитание, нужно уметь объяснить и вложить в голову ребенку, что ’рассказывание прописных истин’ не должно вызывать раздражение. Послушала - согласилась и поблагодарила. Все.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
ага, ещё моя мама считает своё мнение единственно правильно, и все кто думают не так как она, все дибилы, если я и что-то сделаю или скажу не так как она хочет начинается просто истерика, крик и сразу лезет в драку, один раз даже бросалась на меня с ножом в руке и орала на весь дом как резання, а в это время у меня ребёнок на руках и потом искренне удивляется почему внучка не хочет с ней играться и говорит не люблю бабу и ещё обижается! и говорит, что это я ребёнка накручиваю
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ МАМА!
ну раз это ваша МАМА то не ждите долг. я маме никогда не даю в долг а просто даю.
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
думаю как она такая деревенская вас такую городскую и культурную вырастила.ведь яблоко не далеко от яблони падает.
Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
И так постоянно .
Вы, когда были маленькой, по сто раз спрашивали - ’А что это?’, ’а почему синяя?’, ’А зачем?’ Причем все эти вопросы были заданы вами реально по сто раз каждый, а получив ответ на них - еще раз по сто и еще 3 раза по сто. Как и все дети. И мамы отвечали и мы их не раздражали. Вот и Вы имейте уважение к маме. Хотя может, как раз, таким ’раздражающимся’ детям мамы и отвечали - ’Отстань, не нервируй меня, не раздражай...’
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
И так постоянно .
это забота. уж лучше так чем пофиг.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
сравнили взрослого человека и ребёнка!!! её ж маме не 90! чтоб в маразм впадать
вы я как посмотрю тут вообще лучше всех в жизни разбираетесь, самая ’опытная’ психологиня
не судите, и не судимы будете
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
у меня ещё и ребёнок есть, которого нужно ОДНОЙ растить, ребёнок не может себя обеспечить, а мама ещё ого-го-го как может, так что и вам говорю - не судите.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
некоторые люди стремятся, занимаются самообразованием, есть идеалы....