ЯкаКраля• 10 января 2023
Можно ли прислать мужчине такое фото?
Или перебор?
НаливайКа• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Та не, это та, что с немцем мутит и закидала левого чувака под анонимом своими фото.
А я думала со вчерашней темы оцените переписку с Олегом Вишняковым)
Я в дамках• 10 января 2023
В зависимости от того, какая цель отправки этого фото.
У Вас какая цель? Чего хотите, какой должна быть его реакция на это фото?
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляСмайлик
Фигура хорошая,но поза и белье неудачное,не шлите.
И тут я пересмотрела фото, а из задницы что-то торчит, похоже на 💩
Танцепесенная• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Кстати, да.
Вопрос к автору: а что это у вас за хвост сзади? Анальная пробка что ли?
loveagain05• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
ой фуууу
шо фото калечное паралечное, шо труселяки ’ все по 5’. они хоть чистые?
Зачем вы оскорбляете? Пусть не дорогое, но видно что чистое белье.
Кстати, когда человек комментирует кого то , он пишет о себе в первую очередь. Скорее у вас проблемы с гигиеной, раз ввс так триггерит.
Автор, отличная фигура, кожа, лучше покупать комплектами белье, таа гармоничнее пи цвету будет.
Ответ дляloveagain05
та да, а ну скиньте правила комментирования для высшего света. а заодно и правила приличия автору погуглите, еще можно че- нибудь по фотографии.
Танцепесенная• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
может это мужик? и то не хвост?
Шо-то длинноват для не хвоста
Заела_пластинка• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Холодная каша• 10 января 2023
Какие все токсичные, просто жесть
Пару комментариев в тему и аккуратно чтоб не задеть чувства автора, остальное просто кошмар
Девочки, Вы чего? Что ж все злобные такие 🤦♀️
loveagain05• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
Причём тут правила, когда кто то даёт оценку или критику в чей то адрес, то он говорит о себе в первую очередь. Это касается не высшего света, а психологии.
Заела_пластинка• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Какие все токсичные, просто жесть
Автор нашла, у кого спрашивать. На форуме доброжелательницы сразу заклюют
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
ой фуууу
А что между ног чёрное ?
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Какие все токсичные, просто жесть
Мы чего? Это автор чего? Зачем этот стеб? Или вы реально думаете, что кто-то будет спрашивать, какое ему фото отправить мужчине? Явно автор стырил фото и выставил для смеха или ему прислали это фото. Я не понимаю, чем руководствуется автор.
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
А если это реальный человек?
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
ТаПрямТам• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Нет, ничего не прислал
А должен?
Ну нормальное белье оденьте и шлите
Фигура норм у вас
Но , что поза , что прикид жесть
Фигура норм у вас
Но , что поза , что прикид жесть
Точный сантиметр• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Какие все токсичные, просто жесть
Потому что на фото красивая фигура
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Це у вас кусок пі..ки видно і прокладку?
Краще не шліть казна що і в три погибелі.
Спершу зробіть щось з білизною - або зніміть або змініть
Кофе в лобби• 10 января 2023
Я мужу очень часто присылаю фотки, когда он в командировке. Но голышом и более эстетичные. В красивых позах. Ваше фото не вызывает никаких ощущений прекрасного. Переделайте
Ответ дляХолодная каша
А если это реальный человек?
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
Лучшее, что она сделает после комментариев- испугается и никогда в жизни никому свою голую жопу слать не будет. Потому, сто если человек взрослый и не понимает последствий такого фото чужим мужикам, он может быть на грани суицида в темке под названием:’ Что мне делать! ? Выслала фото в белье, меня шантажируют. А у меня работа/ мама/ папа/ уважение в селе’.