ЯкаКраля• 10 января 2023

Можно ли прислать мужчине такое фото?

Или перебор?
delphoto
Миллион АлыхРос• 10 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Норм, если б не пятно на трусах и прокладка
То не пятно, то волосня

МатьЧасть• 10 января 2023
Такого плана фото присылать можно, но конкретно это не очень, на удаление его
Аноним с кешбеком• 10 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что между ног чёрное ?
тоже бросилось в глаза
Анонимус Я• 10 января 2023
Прозрачные трусы при отсутствии эпиляции и наличии прокладки? Да, это чистый секс. Ещё и лифчик убитый. Надо комплект, или хотя бы одного цвета,в нормальном состоянии.
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
А если это реальный человек?
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
Вы реально будете спрашивать на форуме? Под трусами видно то, что на форуме не выставляют.
Неуловимый Джо• 10 января 2023
Если это муж и отличные отношения- то отправляйте
Если просто мужик
То не надо
Берегу и стерегу• 10 января 2023
Смотря какого результата нужно добиться, если хотите, что бы отвалил раз и навсегда, то самое то, тут все средства хороши.

Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
А у кого ей спросить?
У мамы? Подруги?
Форум - место для анонимных вопросов
Идея хорошая, но комментаторы рука-лицо
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Нет, ничего не прислал
А должен?
А Вы ему с какой целью эти фото послать хотите?
Чтобы что? Вздрочнул там или друзьям похвастался?

П.С. У меня в окружении есть такие М, которые эти фото другим людям показывают, хвастаются своей востребованностью, мол смотрите что девка ради меня вытворяет.
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
А у кого ей спросить?
У мамы? Подруги?
Форум - место для анонимных вопросов
Идея хорошая, но комментаторы рука-лицо
Если на то пошло, то интимные фото не должны гулять в сети, иначе ими воспользуются мошенники. А если человек не думает о последствиях, то это уже не на форум.
Неуловимый Джо• 10 января 2023
Ответ дляАпель-синка

Или после разрыва отношений шантажируют
А эти потом бегают пишут заявления
Подумать надо 1000 раз перед тем как отправлять
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Лица нет на фото…
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Лица нет на фото…
Это не проблема для спецов.
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2023
можно, но не это фото, фигура красивая, белье мне не нравится и позу немного более секс.нужно
Copy-Paste• 10 января 2023
Автор, шерсть и прокладка вам норм?
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Это не проблема для спецов.
Та не смешите…
Katerina Bilozor• 10 января 2023
Доброе утро 🌞! Вы красотка конечно можно слать 👌 мужчину нужно подпитывать 😍
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Та не смешите…
Ясно.
Простоваля• 10 января 2023
Одежды много, переборчик вышел
Мой_ужин• 10 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Кошмар,как мужик в парике.Если делать фотку то уж красиво как-то ,женственно, заманчиво.,ну а такую лучше не надо - испугается
+
Некрасиве фото
І ззаду якийсь чорний член стирчить
ВИТАМИНКA• 10 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
В зависимости от того, какая цель отправки этого фото.

У Вас какая цель? Чего хотите, какой должна быть его реакция на это фото?
Напугать?
Краля-Галя• 10 января 2023
Ответ дляНе жена
Т.е. он не должен, а вы должна?
Вы та, которая так и не дождалась его на свидание? Хотите показать какая фифа ему не досталась?
А что там показывать? Фигура на большого любителя Лолит. Ни бедер, ни талии. Лобок не секси. Да и сисек особо нет. Такое фото только отпугнёт.
Пенек Возмездия• 10 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Или после разрыва отношений шантажируют
А эти потом бегают пишут заявления
А если на фото лица нет?))

Пусть шантажируют, если человек до такого опустился уже, мне впринципе не стыдно, если я в отношениях кидала ему такие фото.
Стыдно должно быть шантажисту, что так низко пал))
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что между ног чёрное ?
Анатомію вчіть)
Пенек Возмездия• 10 января 2023
А так автор оденьте однотонное белье и посмотрите в каких позах фоткаются другие)
Язвочка• 10 января 2023
Фу, если хотите , чтоб он проблевался, шлите. Хотя для дальнобойщика сойдёт
Краля-Галя• 10 января 2023
Фото сделано настолько неудачно. Создаётся впечатление, что плечи в три раза шире бедер.
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я была на пляже в Киеве, на Минской, сидели с подружками на покрывальце после работы кофе пили. Ну, короче, раздевается парочка молодая, девочка вся такая фея, не в купальнике, а в белье. Ну, бывает. Белье почти прозрачное голубое, а там такие заросли, что и сверху и по бокам выступают, и полностью поосвечиваютмя...меня тошнило ещё дня два.
Анонимус Я• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Не, бельё то такое, но кусты, как папаха у горца это просто капец.
Краля-Галя• 10 января 2023
Ответ дляpuftik
фу какие всё злые
почему нельзя нормальный совет дать, а не обсирать?
автор, фигура у Вас красивая, а бельё наоборот ужасное.
другое бельё и посмотрите в инете красивые позы для эрот. фото
и это личное дело каждого, кому и что слать
стервятники, млять
Красивая фигура
Ну для трансгендера ещё нормуль. Если это взрослая зрелая девушка/женщина - то ничего привлекательного.