ЯкаКраля• 10 января 2023

Можно ли прислать мужчине такое фото?

Или перебор?
delphoto
ничевока• 10 января 2023

Бабулька• 10 января 2023
Зачем слать такие фото?
Это когда хочется общаться, а совместных историй нет, и совместного времяприпровождения нет, и рассказать нечего и самому занятся нечем. И давай по телефону проживать жизнь. Зачем это надо? Живое общение, встречи, на расстоянии каждый при своих мыслях и фантазиях. В итоге лучше будет. По телефону должеы быть только технические моменты, а жизнь проживать в реале.
Цветок Мира• 10 января 2023
Автор, по теме, мужику зайдет, сиси-писи видно. Но фото не эстетично, белье лучше комплектом и позу более выгодную для Вашей фигуры подберите. Фигурка у Вас красивая, не слушайте завистливых советчиц.
Телепузик• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Нет, ничего не прислал
А должен?
А вы должны ему слать фото в белье или без? И зачем это вам ?
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Не, бельё то такое, но кусты, как папаха у горца это просто капец.
О, именно точное описание того, что я увидела
Госпожа Белладонна• 10 января 2023
Не нравится. Почему трусы не в тон бюстгальтера? Я такое не люблю.
Анонимус Я• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
А может кавалеру нравится этот оренбургский пуховый платок.

Мандарина• 10 января 2023
Комменты в стиле советчицы😂😂😂
Телепузик• 10 января 2023
Ответ дляpuftik
фу какие всё злые
почему нельзя нормальный совет дать, а не обсирать?
автор, фигура у Вас красивая, а бельё наоборот ужасное.
другое бельё и посмотрите в инете красивые позы для эрот. фото
и это личное дело каждого, кому и что слать
стервятники, млять
Так зачем о личнои и интимном деле спрашивать посторонних людей на форуме? Если оно личное, то автор должна сама решить какие и кому фото ей посылать или не посылать ?
Цветок Мира• 10 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
я сейчас ребенка разбужу своим смехом девушка ведь пришла на пляж, в общественное место, не всем приятно смотреть на эти лобковые заросли.
МЧСница• 10 января 2023
А почему у вас и не возник вопрос выставлять ли такое фото сюда для всех, а мужчине думаете, слать ли?)
Челюскина• 10 января 2023
Ответ дляМандарина
Комменты в стиле советчицы😂😂😂
Фото тоже в стиле советчицы.
Или стёб или транс
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Згадала свою керівничку класну. Ми 11 клас, поїхали з палатками на озеро, вона молода розлучена, мала купу коханців, загалом прикольна була. І тут роздягається - а там волосня з усіх боків стирчить, аж до пупа, як в грузина. Ми не знали куди подіти очі.
Репетиторша• 10 января 2023
Если хотите чтоб у него никогда не встал - смело шлите фото, не раздумывая. Эстетика фото зашкаливает просто
Госпожа Белладонна• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Тут уже фото разобрали, прокладку видно и не пойму, это что у автора хвост? Странное какое- то фото....В чем посыл этого фото я не пойму, явно какой- то подтекст есть. Может на фото мужчина волосы, как парик, неестественные...
Не жена• 10 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
А что там показывать? Фигура на большого любителя Лолит. Ни бедер, ни талии. Лобок не секси. Да и сисек особо нет. Такое фото только отпугнёт.
Фигура на большого любителя это ХХЛ, а тут вроде дрыщ обыкновенный. А покажите секси лобок. Аж интересно
Червона калина• 10 января 2023
А такое?
Не жена• 10 января 2023
Ответ дляЧервона калина
А такое?
Пресс денег?
Челюскина• 10 января 2023
Ответ дляЧервона калина
А такое?
Пресс???
Иванка Бур• 10 января 2023
Как для мужика мне норм.
Лама_мама• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
А если это реальный человек?
Не допускали такую вероятность?
Впервые решила что-то отправить…
Реальный человек во всей красе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3263584
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
потому что хит сезона бухая дуоында, пресс секретарь прыкордонной службы. вывалила себя везде в белье. правда там сиськи не такие убогие
Скиньте посилання, бо ніде знайти не можу
loveagain05• 10 января 2023
Ответ дляTaFo
Чтобы аппелировать к книгам по психологии, нужно как минимум их читать.
Так почитайте, милая)