Губы рыбы• 10 января 2023
загранпаспорт "Дані відправлено до центру персоналізації". Сколько времени до..?
Девочки, кто недавно получал загранпаспорт (не срочный), сколько у вас времени заняло изменение статуса с ""Дані відправлено до центру персоналізації" до получения?
С 12.12.22 у меня статус не меняется, завис на "Дані відправлено до центру персоналізації".
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2023
Он не завис. Он стоит в очереди на печать. На этой неделе будет напечатан (персонализован).