Разведка Маша• 02 февраля 2014
везет же некоторым, могут кушать тортики и не поправляться
почему одни едят сладкое и не набирают ни одного лишнего кг, а другие от такого же питания поправляются?
ДлинноНожка• 02 февраля 2014
это вы считаете что им везет а многие из них всю жизнь мечтают поправиться
Разведка Маша
• 02 февраля 2014
всю жизнь борюсь с лишним весом. завидую белой завистью худышкам!!!
Бабушка мороз• 02 февраля 2014
очень часто они еще преувеличивают, что едят все и много))) точнее для них это много, а на самом деле не очень то и много)))) + активный образ жизни.....
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
я тоже всю жизнь боролась, а сейчас вот поменяла способ питания и образ жизни и все хорошо, похудела на 16 кг.
Деловитая• 02 февраля 2014
тююю а вам кто мешает, я за 3 мес 10 кг потеряла, на системе - 60. И каждое утро лопала торты, сама пеку и дома у меня все сладкоежки.
Печальки.нет• 02 февраля 2014
Я ем оооочень много и не поправляюсь.Хочу поправиться,но с трудом получается
Аноним_636• 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а как похудели?
Есть и не худеть - это ненормально.
Во-первых, это несправедливо по отношению к тем, кто не ест и толстеет.
Во-вторых, это может быть признаком гормональных проблем и проблем с усвояемостью пищи. Я бы не торопилась слишком радоваться в такой ситуации.
Есть всё подряд и толстеть - это нормально.
Во-вторых, это может быть признаком гормональных проблем и проблем с усвояемостью пищи. Я бы не торопилась слишком радоваться в такой ситуации. Есть всё подряд и толстеть - это нормально.