АБВГДейка• 10 января 2023
Вы бы купили гостинку 17 кв.м?
Увидела объявление в Киеве, гостинки в рассрочку, цена 13 тысяч долларов
Я сейчас за границей и могу оплатить первый взнос 50%, потом нужно будет 6 месяцев платить по 1100 долларов в месяц, будет трудно, но на 6 месяцев можно потерпеть
Метраж больше не потяну
А 17 кв это сильно мало?
Метраж больше не потяну
А 17 кв это сильно мало?
АБВГДейка
• 10 января 2023
Ответ дляSo_so
Это очень мало, как-то даже слишком, точно общая площадь 17 метров?
Плюс какие там правоустанавливающие документы, на расстоянии сложно оценить.
Вся гостинка 17
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Слишком низкая цена для гостинки в Киеве. Комнаты в общагах дороже
Лиса Патрикевна• 10 января 2023
Даже не представляю как это)
Это площадь одной комнаты.
То есть в этой одной комнате и кухня, и туалет, и душ и прихожая?
Это площадь одной комнаты.
Чтооооооооооо?• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так это и есть комната, 17 квадратов это 5х3.3, т к комната 3х3 и 2х3 кухня с туалетом
АБВГДейка
• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это новострой без ремонта
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Суть моего комментария не в площади комнаты-гостинки, а в цене
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 января 2023
Автор это очень мало, очень, может потолки высокие разве что и сделать типа второй этаж, разве что
АБВГДейка
• 10 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
зачем спешить, если Вы за границей. я б не покупала
Я и не спешу, просто рассматриваю варианты. Думаю, может купить под сдачу или на старость.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Это новострой без ремонта
Тем более, новострой не может так стоить, если у него все в порядке с документами, качеством и коммуникациями.
Пффф 100%• 10 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вот метраж гостинок по 17 кв
А мне нравится вполне, как для одного человека для начала - самое то. Если у вас ребенок есть то мало конечно очень. Мне бы одной хватило. Позже можно продать будет и купить что-то побольше.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вот метраж гостинок по 17 кв
Автор, дом введен в эксплуатацию ? Стройка завершена ?
Очень похоже на всякий Совские пруды и прочее
Чтооооооооооо?• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Там все стремно)
АБВГДейка
• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хз 🤷♀️
750 долларов за метр квадратный
Пожмаковна• 10 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Тоже согласна, что нормально для 1 человека
АБВГДейка
• 10 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Або олімпійське містечко, або ще які небудь нові теремки
Теремки
Пффф 100%• 10 января 2023
У брата моего мужа такая квартира есть, даже меньше, 15м2, он там жил года два, один и очень даже уютно у него там всё было, и супер-мини-кухня и туалет и душ. Потом купил нормальную квартиру, живет с женой там, а эту использует под офис себе.