АнтиТанкист• 09 января 2023
Почему вам нравится жить на высоких этажах?
Интересно мнение тех, кто всегда выбирает жить на высоких этажах. Я всегда боюсь, а вдруг что-то случится. У нас был случай - на 8 этаже загорелась проводка, а мы на 9 были, не могли спуститься, так было так стремно, что капец, потому что пожарные долго не могли попасть в квартиру. Ну и страх застрять в лифте. А с нынешними отключениями ээ то вообще катастрофа
Бибер-анонимер• 09 января 2023
Главное что нет соседей сверху, уже 3я квартира на самом последнем. В этот раз еще 2х этажная.
Всегда светло, даже в самую пасмурную погоду. Зимой солнце отлично прогревает квартиру.
Никто не галдит под окнами, не курит, не воняют машины при прогреве, не светят фары.
Высоты не боюсь, пешком поднимаюсь без проблем, 10 этаж если что .
Подмигашка• 09 января 2023
Раньше обожала из-за видов и отдаленности от городского шума. Но после того, как в моей 15этажке случился пожар в щитовых на 1 м на 15м, а подъезд у нас один и лестница изолирована, я поняла, что больше не заберусь высоко. Тогда многие могли погибнуть т.к лестница была задымлена(
пьЯНА• 09 января 2023
Раньше хотела вид на море и высокий этаж. Сейчас рада тому, что малонаселенных район, малоквартирный дом и первый этаж . Да и стены толщиной в метр.
БезобидныйКрокодильчик• 09 января 2023
Я наоборот люблю низкие, выше 3 этажа не жила. Жила в двух квартирах на 1 этаже, 12 лет на третьем и вот 13 лет на втором. Боюсь высоты, лифта.
Накладная• 09 января 2023
Не люблю высокие этажи.
Жила на 6ом и то высоко.
Все время выбираю третий - мне идеально
Жила на 6ом и то высоко.
Все время выбираю третий - мне идеально
Борец за справедливость• 10 января 2023
Гарний краєвид, комарі не долітають, пташки й бомжі вранці не будять, крики діти на майданчиках не заважають працювати, відчуття приємне - наче ти над усією суєтою людською, ліфт починає збирати пасажирів з верхнього поверху, поки до 10 спустимося, уже повний, люди стоять і чекають, поки наступний повний прийде - ну це раніше так було, коли квартиру вибирали))) Тепер, звісно, виникла низка проблем, зокрема зі знеструмленням ліфтів, хто ж міг подумати, що таке можливе... Але все одно квартиру, будинок, поверх люблю - переїжджати не планую.
Кисельная барышня• 10 января 2023
Жила на 9 -м , не очень, боюсь высоты.
Была у кумы в гостях на 22-м , как посмотрела вниз с балкона , чуть в обморок не упала, бррр.
Сейчас живу на 4 -м, мне комфортно.
Бабочки в моём животе• 10 января 2023
Никогда не нравились высокие этажи.
Но вот так получилось, что живем на 25.
Не вижу ни одного плюса.
Хотя есть один в наше время, столько вокруг генераторов, у нас хоть не так шумно, как на нижних этажах.
Но вот так получилось, что живем на 25.
Не вижу ни одного плюса.
Бабочки в моём животе• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Жила на 9 -м , не очень, боюсь высоты.
Сейчас живу на 4 -м, мне комфортно.
Дело привычки. Со временем привыкаешь к высоте.