Цикавенная• 10 января 2023

Подруга. Как бы вы реагировали?

Есть хорошая знакомая с детства.
Каждый день мне шлёт открытки типа ´ доброго утра, хорошего вторника, замечательной среды .. и ТД.
Благодарю, но не понимаю ее мотива.
Общаемя в живую редко, она не сильно заинтересована, по телефону она не общается со мной ( как-то звонила я, она трубку не берет, потом отписывается в телеграмме)
Иногда переписываемся в телеграмме.
Не стремится общаться в живую. Говорит что занята, . Детей нет, не работает. Живёт в частном доме. По идеи куча времени, но на меня времени нету.
Хочет меня держать в поле зрения? Зачем?
Меня такие отношения сейчас отягащают, я в декрете, и есть время, заниматься такой ерундой, как гадать , что ей надо.
Но вроде присылает и ок. Но напрягает
Думаю ей написать. Это будет грубо?
#Пойду_кгадалке• 10 января 2023
В частном доме по идее нет кучи свободного времени)))
Да и может она рассылку шлет не только вам

Повелительница лампочек• 10 января 2023
Была такая. Непонятно что в голове. Просто перестала на эти писульки отвечать
автор Цикавенная • 10 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Огорода и животг нет. Только дом. Это больше чем квартира но не занятость на 14 часов в день
автор Цикавенная • 10 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы она была нужна в жизни? Мне она вроде бы ка нужна, но в формате офлайн общения. Обсудить что-то реальное. А не картинки
Повелительница лампочек• 10 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну вот также как и вы пыталась несколько раз на встречу вытащить, у нее вечно странные отмазки. Или сама назначает встречу и потом без предупреждения меняет планы. Короче, у таких людей что-то с головой явно не так
Мальчижка• 10 января 2023
А как вы умудрились сдружиться?Она нормально общалась,не через картинки?
Коренная киевлянка• 10 января 2023
На мою думку у таких людей купа вільного часу або не вистачає уваги. Маю таку родичку. Картинки на всі випадки життя. Привітання завжди картинками. Прокинулась картинка, прийшла весна картинка, гарної кави картинка. Я просто не відповідаю. Бо виходить на позитивне побажання в мене прокидається негатив.

автор Цикавенная • 10 января 2023
Ответ дляМальчижка
То соседка по лестничнлой клетке в доме на этаже
Идеальная оптимистка• 10 января 2023
Все проще, чем вы думаете. Есть такие люди, которые сутками сидят в телефоне и рассылают картинки и открыточки из разных групп разным людям.
Петросянша• 10 января 2023
Не відповідаєте та і все
Мрія• 10 января 2023
Оці всі листівочки, гіфочки, смайлики...іноді так розчаровуєшся в людині, наче ж нормальна, інтелектуально розвинена, а потім починає слати таке...
Не реагую, не відповідаю, висновок про людину зробила і спілкуюся за потребою.