Marina-3ac6• 10 января 2023

Кто-то получил впо за январь 2023 год

Олександра -2ad2• 10 января 2023
Дон.обл нету

Чашечка чая• 10 января 2023
В январе все выплаты всегда задерживают
Fenix0212• 10 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
В январе все выплаты всегда задерживают
Кто сказал что задерживать будут? Бюджет на 2023 год был принчт в ноябре 2022, и первый транш был 3 го числа , люди 6 января уже начали получать выплаты впо.
Чашечка чая• 10 января 2023
Ответ дляFenix0212
Всегда в январе из-за смены счетов и отчётности все виды социальных выплат задерживают
Fenix0212• 10 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Ну если первый транш был вовремя и люди уже начали получать выплаты, то думаю, что все получат все вовремя в этом месяце
Мадам Клико• 10 января 2023
Ответ дляFenix0212
Здесь ещё никто не отписался, что получил ВПО за январь)
И да, в январе всегда задерживают, потому что новый финансовый год. И последние месяцы прошлого года задерживали. Ждите)
Наталья-5a9b• 10 января 2023
А как быть тем кто ещё не получил за сентябрь- декабрь.

Fenix0212• 10 января 2023
Ответ дляНаталья-5a9b
Звонить на гарячую линию , цнап своего района и в буквальном смысле выбивать с них то что вам положено
Кетрин-b4a8• 10 января 2023
ВПО не касается к переращетам
Их начисление приняли ещё в 2022 году
Я звонила в цнап и нарахування на людей вже було ще 7 числа ,тепер ждать колы поступе на банк и перерахують людям
Ириска застрявшая в зубах• 10 января 2023
Харьков нет
Кетрин-b4a8• 10 января 2023
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Харьков нет
Тоже Харьковская область нету
Ну я дозвонилась и на гарячу линию и в цнап и в министерство и мне ответили что я не мигрировала в новую программу
Сказали сегодня позвонить что б специалист розобрался и добавил
Fenix0212• 10 января 2023
Ответ дляМадам Клико
Девочка одна отписалась 6 го января в теме созданой 5го января что получила впо 6го января за три месяца , и моя кума тоже получила впо 6 го января , так что у меня нет сомнений что будет все вовремя
Ryslan-05b7• 10 января 2023
Харьков нет с июля
Alina0211• 10 января 2023
Львов, нет выплат с октября месяца.
На горячей линии, говорят что будут в январе, вы не одни такие.
В Цнап ходила,что перешли на новое программное обеспечение, написали на листочек. Как внесут, так выплаты и будут. По срокам ничего не говорят.
Звонила ещё по номеру 1548, приняли заявление и отправят его в Цнап, о задержке выплат.
Просто замкнутый круг.
автор Marina-3ac6 • 10 января 2023
Ответ дляAlina0211
Львов, нет выплат с октября месяца.
Просто замкнутый круг.
я в Одесской области стою как впо была задержка за ноябрь но в декабре я получила 2 выплаты
Unbekannt• 10 января 2023
Нет ни за декабрь, ни за январь сейчас
revold• 10 января 2023
Ответ дляFenix0212
Тсссс...не расстраивай ее .пусть думает что самая умная ,и финансовый год ,Господи ,слова то выучила )начинается не в январе )))
Светлана 12d• 10 января 2023
ВПО за январь хто-то получал
Кетрин-b4a8• 10 января 2023
Дзвонила в цнап ситуація взагалі шокована
В нову програму одна дитина по свідоцтву не пройшла а другу забили двічі ,тому і не верефікувала програма

автор Marina-3ac6 • 10 января 2023
Ответ дляСветлана 12d
ВПО за январь хто-то получал
нет Одесская область
-I-R-A• 10 января 2023
Немає Харківська обл ще з вересня
Анонимус Имярек• 10 января 2023
Пришло только что за январь, Киев, монобанк.
Діася0• 10 января 2023
Київ прийшли, приват банк.
Алексей-2175• 10 января 2023
Киев еще нет
AS93• 10 января 2023
А у кого Сенс банк( Альфа-Банк),приходило ранее ВПО,если да- то когда последний раз
lle4eHbka• 10 января 2023
Ответ дляAS93
Я получала ВПО в прошлом месяце, 12 декабря
AS93• 10 января 2023
Ответ дляlle4eHbka
Спасибо большое за ответ!!
Yuliavelichko1988• 10 января 2023
Час назад пришли за январь на Приват..Киев
Алена -7b41• 10 января 2023
Кому-то пришли Харьковская область?
lle4eHbka• 11 января 2023
Ответ дляAS93
Спасибо большое за ответ!!
Вчера получила на Сенс банк