Ответ дляFenix0212
Звонить на гарячую линию , цнап своего района и в буквальном смысле выбивать с них то что вам положено
Согласна,если вы не будете это делать,то они и подавно,хотя должны.На собственном опыте проверено,были проблемы с выплатами за март- апрель из-за сбоя в приложении Дия,с сентября месяца минимум звоню на горячие линии,пишу на почту,оставляю обращения и жалобы по несколько раз,в УСЗН звоню,и спустя 4 месяца УСЗН в котором били себя в грудь и говорили что не положено потому что справка маем месяцем,ссылались на Минсоцполитику,Дию,на всех кого угодно,прислали ответ по моему обращению на урядову линию,что они рассмотрели моё обращение от 3!!! января,и выплаты за март апрель придут в январе этого года.