Заставляличка• 10 января 2023
Плохой стул у котов на сухом корме
Посоветуйте, пожалуйста, сухой корм, на котором какашки будут минимально вонять им стул будет хорошо оформленным. У наших двух котов на сырой натуралке стул прекрасный, вообще без запаха, но стоит только немного добавить сушку, становится мягким и очень воняет. Вводили очень постепенно, долго ждали адаптации, потом пробовали другой, и позже третий. Из того что пробовали - Роял, Брит Кеа и Йозера беззерновой. Аллергия у двоих ну очень вряд ли. Кал на глисты, лямблии и коронавирус сдавали дважды, чисто.
Сейчас организационно нет возможности кормить только натуралкой. Корм прошу посоветовать в средней ценовой категории, то что принято называть супер-премиум, холистики не потянем, котики мейнкуны по 11-12 кг, кушают много
ГЛЮкоза• 10 января 2023
Мне понравился наш украинский хоум фуд. Шерсть и какашки были отличные на нем. Но к сожалению одному из котов нужен уринари, поэтому приходится на отвратительном рояле сидеть.
Заставляличка
• 10 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Какой-то конкретный вид или вся линейка?
ГЛЮкоза• 10 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Всю линейку не пробовали, брала несколько упаковок одного вида, уже не вспомню какого. Коты были загляденье просто на нём, пока у проблемного кота не начались его хронические проблемы.
Разведка Маша• 10 января 2023
Не знаю, я кормлю йозера для кастратов. У кота вонючий , у кошки не очень
, зато срут как масло))
Заставляличка
• 10 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
, зато срут как масло))
Как масло мне не надо😁 и запаха конечно хочется меньше, мы днём на работе, а они не закапывают 😁
кормим роял канин сатаити (контроль веса) по 50/60 гр/сутки одному (зависит от веса кошки).
выходит не так уж дорого-особенно когда по скидки большую пачку.
две кошки-какулят по разному, у одной вончело, у другой норм...почему так хз, даже врач не смог сказать, говорит пищеворение у всех разное.
Главное, чтобы в разных местах стояла вода(у нас в каждой комнате по кружке).
Ветврач может подобрать корм с Вашими с особенностями!
из_под_тишка• 10 января 2023
На одном и том же корме иногда какашки бывают вонючие, иногда не очень. Зависит от состояния пищеварения кота в данный момент. По моему опыту, меньше всего воняли на Рояле или Сейвори. Но в определенные неудачные дни, воняли на любом. Нужно подбирать индивидуально.