ВикторияSt• 10 января 2023

Мне 22, не получается найти работу, боюсь, что стану бомжом

Из-за того что не могу найти работу боюсь что стану бомжом, страх бомжа меня не покидает
Живу с родителями
Работала раньше мерчендайзером, официантом, официантом больше не хочу, хотелось бы консультантом в магазине одежды, не знаю, что делать

Боитесь ли вы стать бомжом?
Результат:
вже голосів: 82
51 (62.2%) Нет
31 (37.8%) Да
Розавенная• 10 января 2023
22 года, молода, свободна, бездетна... Почему вы не в Америке до сих пор??

МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2023
Йти в магазини і шукати де потрібен продавець-консультант або в інеті шукати таку посаду який ще може бути варіант. Або робота вас сама знайде але серед всього мого оточення тільки мене робота сама шукає, це в мене напевно бонус якийсь
Семена рукколы• 10 января 2023
28 лет. Уже 10 лет работаю на одной низкооплачиваемой работе и боюсь уволиться и стать бомжом. Завидую Вам
Скомуниздила• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
Наверное потому что ’американская мечта’ давно уже неактуальна?)
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Выезжаете в другую страну
автор ВикторияSt • 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
Одна боюсь
автор ВикторияSt • 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Выезжаете в другую страну
Одна боюсь

Фима Собак• 10 января 2023
Бомж - это без определенного места жительства. У вас есть семья, родители. Что вы ерундите?
Глас_Народа• 10 января 2023
У мене те саме ...вже 24 зараз, відчуваю цей страх з 19. Працювала на касі, потім оператором кол центру. Зараз ми ще і впо стали, квартира в окупації...і після звільнення міста невідомо чи залишиться цілою. Зараз знімаю житло...але поки є зп поки і житло є. Ще і зі здоров´ям фігня повна, на будь яку роботу не влаштуюсь. Хотіла б баристою спробувати, але не підхожу по здоров´ю..і закордон на завод як моя подруга з хлопцем поїхали також через здоров´я не можу. Ще і підтримки ніякої нема, все сама....короче це якийсь пздц.
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Одна боюсь
Бомжом стать тоже боитесь, какая разница чего бояться)
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Одна боюсь
Я тоже одна боюсь, ищу попутчицу) правда,я от вас на 10 лет старше. Но вдруг решитесь, напишите.
Жилье проще искать с кем-то
жижифреймут• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
Гениально. Это же так легко сделать без денег. Собрал чемодан и уехал. Тему можно закрывать
Глас_Народа• 10 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
У вас яка освіта?
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Почему не можете закорлон? В Германии ещё и подлечат вам ваше здоровье по страховке. Пособие там ровно столько, сколько вы тут заработаете, а там будете получать его, не работая
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Молодой свободной в 22 просто. Я веду группу U4U, а как вы думали уезжают другие? Многие в неизвестность, да. Но помогут, поддержат.
Комиссия50%• 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Жилье проще искать с кем-то
У Вас виза есть или как в Америку собрались?
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я не в Америку. Я в ЕС по программе с предоставлением жилья.
Работ нам много. Неквалифицированных. Но никто не бомжует и не голодает
Комиссия50%• 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
И когда собираетесь ехать?
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
А как с жильем? Где живут беженцы?

Глас_Народа• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
Я без освіти, без знання навіть англ мови..на халяву ніколи не сподівалась, тільки на власні сили. От як можу так і живу. Страховку ще і купити треба за щось, у мене заощаджень вже нема. Не вірю в те що хтось там буде панькатися зі мною, а навіть якщо на початку і буде, то пізніше і самій треба вже...а я нічого не можу ( інша країна, інші закони ..все чуже. А тут хоч якось можна більш менш комфортно , хоч і боячись існувати.
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А как с жильем? Где живут беженцы?
Кто где, у всех по-разному. Сильно зависит от людей, с которыми столкнет судьба и от личности уехавшего тоже. Я из Харькова, все мои уехавшие знакомые харьковчане устроены отлично, во всех странах. Люди ж там тоже не дураки и карту смотреть умеют, откуда человек выехал, из Харькова или Ужгорода. И когда, тоже важно
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
И когда собираетесь ехать?
Не знаю. Одному сложно заселиться в квартиру , практически нереально. Селят по два-три человека. А попутчиков нет.
Но если тур будет совсем бещнадега, придется и одной ехать.
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дело ваше. Но пересидеть почему б и нет.
Оскорбляю всячески• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
Я тоже из Харькова.
А если выехал сейчас? То есть почти через год от начала войны...
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я тоже из Харькова.
Харькову зелёный свет везде. Неважно когда выехал. По моему опыту.
Комиссия50%• 10 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думаю на весну, можем как-то обменяться контактами и решить что-то вместе.
Глас_Народа• 10 января 2023
Ответ дляРозавенная
А можуть і на органи пустити. Це вже як повезе. Адже в Європі також шахраїв вистачає..
Семена рукколы• 10 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
У вас яка освіта?
Середня спеціальна і вища
Розавенная• 10 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не могут. Спонсоры по u4u серьезную проверку проходят и жить вы можете вообще в другом штате, даже не встречаясь лично со своими спонсорами.
БоХатая• 10 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Ага, если учесть сколько один перелет стоит. А ещё и с собой нужно взять сумму, и не 100$.