Курочка• 10 января 2023

Вопрос по солянке. Огурцы.

Девочки, пойдут ли огурцы маринованные ( достаточно кисло сладкие), если нет квашеных?
_Астрея_• 10 января 2023
Конечно, подойдут!

Брызжу ядом• 10 января 2023
Я вообще в солянку огурцы не кладу. Только в рассольник
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2023
подойдут. всегда маринованные беру. Верес очень нравятся.
Жена сына• 10 января 2023
В солянку только маринованные и надо. Квашеные - в рассольник и др.
Xвостокрутелка• 10 января 2023
Только соленые
RainDrop09• 10 января 2023
Идеально)
Уты-фрутик• 10 января 2023
Пойдут конечно )
Роза завяла• 10 января 2023
пойдут, но много я б не клала, как по мне они слишком сладкие. В идеале все таки соленые должны быть
автор Курочка • 10 января 2023
Спасибо всем за ответы.

автор Курочка • 10 января 2023
Ответ дляЖена сына
Я только квашеные, не готовила с маринованными. А сейчас не в Украине, они тут довольно все специфические, прям через чур кислосладкие. Один украинский магазин в городке, в котором были квашеные, а он закрыт до следующего понедельника. А мне прям захотелось очень сильно солянки
Леди_в_ночи• 10 января 2023
Взагалі-то туди каперси кладуть, а не квашені огірки... Малюсінька баночка - на рік, вони не зіпсуються. А смак зовсім інший.