Курочка• 10 января 2023
Вопрос по солянке. Огурцы.
Девочки, пойдут ли огурцы маринованные ( достаточно кисло сладкие), если нет квашеных?
Роза завяла• 10 января 2023
пойдут, но много я б не клала, как по мне они слишком сладкие. В идеале все таки соленые должны быть
Курочка
• 10 января 2023
Ответ дляЖена сына
В солянку только маринованные и надо. Квашеные - в рассольник и др.
Я только квашеные, не готовила с маринованными. А сейчас не в Украине, они тут довольно все специфические, прям через чур кислосладкие. Один украинский магазин в городке, в котором были квашеные, а он закрыт до следующего понедельника. А мне прям захотелось очень сильно солянки
Леди_в_ночи• 10 января 2023
Взагалі-то туди каперси кладуть, а не квашені огірки... Малюсінька баночка - на рік, вони не зіпсуються. А смак зовсім інший.