Кринжатина підїхала.
Он яка пригода вийшла з бабкою на росії
🙃😅🔥🔥
#дбл бл
Он яка пригода вийшла з бабкою на росії
🙃😅🔥🔥
#дбл бл
Мульйонерша• 10 января 2023
Смотрела....капец..только не пойму к чему это они записали. Типо хвалят свое пво?
Ума Палата• 10 января 2023
Це місцеві юмтристи, у них багато роликів, де вони завуальовано по путінській Росії проїзжають
Смячиком• 10 января 2023
Я вчера смотрела этот бред. У одного лопата для чистки снега новенькая, второй отворачивается, чтобы не засмеяться в камеру.
Ищу Аленя• 10 января 2023
Какие они долб@.бы эти срассияне.
А крыса эта скабеева, в Европе женщинам приходится себя продавать за еду и свечи для освещения...мля и эти срассияне хавают такое....