Бабайко• 12 января 2023
Звонит сегодня телефон, беру, голос такой уверенный, безостановочный
Говорит, я ваш номер на олх нашла, понимаю, не совсем по теме, но может вы мне посоветуете, бла-бла(на что я даже здравствуйте не могу сказать успеть) и выдаёт: как вы считаете, откуда появился Иисус…🤔😄 это что, новый способ иеговистам базу клиентскую наработать?🤦🏻♀️ Я уже забыла о них даже) какой-то сюр.
Любящая болтать• 12 января 2023
Ну и что.
Я говорю сразу, что я православная, и не буду с ними это обсуждать
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну и что.
Да я без понятия, может она тоже православная, Иисус-то и в православии))
Ну , как бы, странно, лазить по объявлениям , номера искать и потом наяривать🤷♀️
Директриссимо• 12 января 2023
Ответ дляБабайко
Ну так заорали бы с кавказским акцентом ’я твоЯ номер запомнил, шайтан! Алах Акбар!’
Lenusikkuz• 12 января 2023
Тю, мені лист прийшов поштовий, написаний від руки!!!! Також щось про Бога, так ще й з посиланням на якийсь сайт .ru.
СКИБИДЫШь• 12 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Капец. Офонарели сектанты
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Капец. Офонарели сектанты
І не кажіть)))) те що людям нічого робити, як писати такі простирадла, то їх справа. Але відправляти на москальські сайти, СБУ на них немає. Так і адреса зворотня, якась абонентська скринька, хіба по ній виловиш хто відправник, щоб по шапці надавати йому.
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Да а что вы сделаете? Я даже не знаю, какое есть наказание за это?) это ж не угрозы, типа. Я о содержании письма/звонка
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляБабайко
Ні, не погрози. Просто цікаво що вони там пропогандують на тому сайті, і нам намагаються донести. Звісно, я туди не ходила, не перевіряла.
сказочное_Бали• 12 января 2023
Ко мне домой однажды...лет...15 назад в 9 утра пришла тетенька, которой кто-то дал мой адрес как адрес гадалки и ведьмы. И фамилию она мою назвала. И была очень ошарашена, когда ей сказали,что тут нет и не было никаких гадалок никогда
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ дляTammy21
Из вагины. Следующий вопрос.
Вы уверены, что это именно Свидетели Иеговы были? У них с Иисусом все сложно.
Не, я не продолжала этот интереснейший разговор. Но она так ловко начала, вот я была уверена, что она о товаре что спросит, я дословно не запомнила, но явно, не 1 раз звонит
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
🙄 ой, сейчас через приложение как посмотришь, кто кого как называет… а типа все друзья) я жду, когда доработают его и можно посмотреть ещё и кто так подписал в тел книге, вот это будет весело
Ответ дляБабайко
Интрига))) Звонки, кстати, вполне закономерны. В войну ходить проповедовать по квартирам, как они практиковали раньше -- так себе идея.
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ дляTammy21
Ни разу не приходили, но у нас соседка оч давно этим занималась😏 бабулечка, забавно было наблюдать, когда они с журналов перешли на диски)) в ногу со временем, и вот этот одуванчик 70 лет другим бабуленциям на лавке этот диск пропихивала, при чем они все не могли вспомнить как обозвать ноут-бук, но пытались😄
Ответ дляБабайко
Ахах) Ко мне в Украине стабильно, на протяжении многих лет и домой (причем квартиры я меняла не единожды) и на улицах подходили. Они милые в большинстве своем, особенно кришнаиты, те вообще ’цети цветов’.
Бабка-ежика• 12 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Нам теж таке приходило, й комусь не впадло було...
ШобВам_КакНам• 12 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Мне тоже такой приходил. И ото не впадлу было столько строчить от руки.
Паспортный стол• 12 января 2023
Ответ дляTammy21
Да, в наш город приезжали кришнаиты, пели красиво, танцевали. Интересно, где они сейчас?
Крутышка-Пышка• 12 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
В Індії. В мене одногрупниця вийшла заміж за такого
Бабайко
• 12 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
На хрещатике до войны постоянно были
Ответ дляПаспортный стол
Хм, я думала они во всех городах есть, где их только не встречала. Думаю, где и все, кто-то уехал, кто-то остался. Они же не прям общиной-семьей живут, хотя и такое случается.