Аноним Советчик• сегодня в 11:02
А вы тоже натираете ноги открытой обувью?
Я любой открытой обувью натираю ноги((
Что резиновыми пляжными шлепками, что замшевыми шлепками…
Постоянно ноги натертые и в мозолях.
Як_наготую...• сегодня в 11:06
Да, поэтому такую обувь с носками, следками. Ношу редко. Постоянно в кроссовках.
Дама_из_рекламы• сегодня в 11:07
В жару иногда - да. И бывает, что когда первый раз надеваю в сезон.
Кучерявочка• сегодня в 11:07
Да. Но после того как получила один раз мозоль до волдыря, потом все лето могу уже ходить нормально))) главное заработать мозоль пораньше чтоб зажило еще до самой жары
Радикальная• сегодня в 11:08
Сейчас чаще т.к отекают ноги. Раньше только на море такая проблема была.
ОливьЕЖечка• сегодня в 11:10
В мене такі ноги, що і відкритою, і закритою натираю. Лише кілька пар взуття нічого не труть, решта обов´язково щось намуляють. Вічно таскаю з собою пластир.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 11:10
Первый раз когда обувала, то обязательно. Потом норм.
Кстати, для меня оказался годный лайфхак - мазать ноги (кроме стопы) кремом для ног, особенно таким, который как бы плёночку оставляет. С этим способом я даже первый раз не натираю
Аноним Советчик
• сегодня в 11:11
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет, мне ничего не натирает. У вас скорее всего плоскостопие
Да, плоскостопие
Аноним Советчик
• сегодня в 11:11
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня единственная обувт которой не натираю ноги - это угги…
ОливьЕЖечка• сегодня в 11:12
Ответ дляАноним Советчик
Ну типу того і у мене і ще одна пара улюблених старих кросівок, з якими шкода розлучитись саме через це.
СільськаЛеді• сегодня в 11:19
Когда жарко, любой обувью натираю, в крассовках ещё хуже. Страдают почему-то мизинцы, хотя у меня узкая стопа и нет плоскостопия.
Аноним Советчик
• сегодня в 11:52
Ответ дляparele
Крайне редко. Обычно первые пару недель натираю места соприкосновения с открытой обувью карандашом Компид, или просто твердым дезодорантом. Потом кожа уже немного грубее, и не реагирует. Ну и верх у обуви должен быть мягким.
Спасибо
Мишка-шалунишка• сегодня в 12:05
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не влияет
Аноним_Русалка• сегодня в 12:05
Ответ дляАноним Советчик
У меня тоже угги и кроссовки)
Первый раз, когда обуваю обувь летом, всегда натираю. Но в этом году купила вьетнамки Tkees и не растерла ноги. Оказались удобными
А в прошлогодней обуви стараюсь в первый раз долго не ходить, перебежками от машины, потом привыкают ноги и все норм
Мамкиня доця• 1 час назад
Я.... Я такой уникум, что даже зимними сапогами могу натерть..... Сейчас, есть и шлепки и туфли, которыми с первого раза не натирала, сама удивилась. А есть такие обувки, что и кожа и орто, но постоянно натираю. Накупила себе всяких следочков, полуносочков ( Супер выручают) , были одни, ещё за царя города на Аляске куплены, отличные, но уже их давно нет, а сейчас на тему вариантов масса, Супер тоже и носочки тончайшие и цвета кожи из почти не видно. Вот, это мое спасение. Ну, если вдруг случается наткрточиь, то Супер вещь, спасающая от боли и последствий, гидроколлоидный пластырь. С ним хоть ходить можно и заживает быстрее.