Задолбали эти длинные кучечки с ватными дисками, из которых их вытаскивать и неудобно, и негигиенично. Кто знает, у кого можно купить дозатор (диспенсер?) для ватных дисков? Поиск ничего не дал :(
Швидка Настя• 02 февраля 2014
А что там не гегиеничного?
Я например прорезаю по метке снизу и вешаю в незаметном особо месте.И по одному диск вытаскивается,ничего не вываливает