соева-сысоева• 10 января 2023

У меня шок. Увидела в порно и не знала, что так бывает.

Я конечно привыкла видеть, что один член в вагине, второй в попе. Вы знали, что возможно два члена одновременно в вагине? Девочки, в первый раз такое вижу, я даже теоретически не подозревала, что до этого можно додуматься. И как женщину не разорвет? В общем, у меня шок, а мне 35
Доль Чекомбана• 10 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Так выберете другую категорию, типа «красивый секс». Порно есть и традиционное, красивое. Зачем смотреть то, что не возбуждает?
’Орешек знанья тверд, Но все же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет, Киножурнал ’Хочу все знать!’’(с)

Ждушечка• 10 января 2023
А ещё больше интересует вопрос, как они всё это без презерватива 😱😱
Это же микрофлоре хана, там болячки сразу.
Это день съемок и месяцы лечения наверное
как тебе такое илон маск• 10 января 2023
Если вас ,автор, 2 члена удивили - сходите посмотрите фистинг категорию )) где руки по локоть засовывают внутрь )
Ширли-Мырли• 10 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну це через те що дивляться це чоловіки. Їм норм. Читала недавно книжку (білграфія ), де чувак писав сценарії і розповідав що відбувається під час зйомок. Було цікаво.
Яка назва книжки?
Ответ длясоева-сысоева
Выше пишут, что видели два в попу, она же так не растянется на два
В попу влезает и не такое )) порно с предметами гляньте . Главное -опыт и практика
Фенте Фря• 10 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Так там организм готов к родам
Дааа. Поэтому разрывы у 85 %
Угадайс• 10 января 2023
ой я как то увидела туннель ануса, с какой метталической штукой, забыть не могу. описала, как смогла

Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Меня удивила когда-то помпа, которой клитор до размера члена накачивают… вот это я действительно офигела.
ооооо, это где такое посмотреть и это реально, а потом им пользовались?
Фенте Фря• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ладно там порно, но когда советчицы начинают за секс писать, порно отдыхает 😂 например, с мужем!!!! Прямо не могут воздержаться в период месячных. Поэтому самые умные догадались заниматься сексом с менструальной чашей ( отодвигать) и конечно при этом у них все узко и упруго)
Вообще для этого давно придумали тампоны фридом, а для куни и обычные тампоны сойдут
Кружите меня,кружите• 10 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Я ни разу, хоть и порно регулярно смотрю
А трёх килограммовый ребенок как проходит через вагину не задумывались? Диаметр головы новорожденного вы не видели ни разу?
Топтунша• 10 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хоткинскиджо меня удивила.
Лежит на спинке, рука по локоть в анусе и кулак через живот видно))

Там похоже пора шнурок пришивать
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
2 члена в анусе и один в вагине видела одновременно. Автор, тогла в порномире вас ожидает ещё много чудных открытий
а вот зачем, мне всегда интересно, зачем?
АфродитаПетровна• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Как зачем? Уже все видели- перевидели, чем же удивить не знают что ж еще такое придумать
Санта Барбара• 10 января 2023
Ответ дляJulia_1997
Як дитина вилазить то ок, а два члени розірвуть?)
А розриви під час пологів? Чули про таке?
Засомневаю• 10 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Яка назва книжки?
ентоні гіл на всі 4 сторони (там є глава в якій оце все він описав. Книга про подорожі, про порнуху тільки глава)
Барышня_Смольный• 10 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Тампоны фридом для секса? Разве он не затолкается членом вглубь?
Настенные трусы.• 10 января 2023
Ответ дляКима_кепка
в порноиндустрии платят явно не за красивое лицо...
что-то много их на панели сша, сербок, югославок, албанок... чечик, дуа липа и прочие
Дуа липа в порно снималась?
Julia_1997• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
По-перше, розриви далеко не завжди є, по-друге, порівняйте розмір дитини і розмір 2 членів. Різницю помічаєте?
Стрекозей• 10 января 2023
Ответ дляТоптунша
Хоткинскиджо меня удивила.

Там похоже пора шнурок пришивать
до речі, я була в шоці коли дізналася що вона українка
а ще в неї є відео, коли 6-10 тенісних м´ячиків вона в пряму кишку один по одному заштовхує, це просто п...ць
мені останнім часом здається, що чоловіки настільки вже розбещені, що їм потрібні вже трюки в ліжку, прямо як в цирку, щоб ще чимось здивувати. нормальний секс вже не підходить, звідси і всі ці збочення
Топтунша• 10 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Украинка?

Вообще стремно за ее анус. Наверное от врачей не вылазит. Ещё и розочку делает..
Кили и Манджаро• 10 января 2023
в инете гуляет порно где мужик лысый голову туда засунул
а вы про два члена переживаете)
Стрекозей• 10 января 2023
Ответ дляТоптунша
Украинка?

ага, я колись коли відео з нею побачила то шукала в інтернеті інфо і знайшла, вона з україни, а живе в канаді, то не знаю щодо лікарів а десь вона давала інтерв´ю (а то, з такими здібностями), що вона без клізми не може в туалет ходити. тобто взагалі не може
Брехушка• 10 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Не сравнивайте даже близко. К беременности организм готовися месяцами с помощью гормонов, ткани становятся эластичнее
Ага, мабуть тому кожну другу заливають потім)
Кили и Манджаро• 10 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хз. Там все таке роздовбане, що там і відро влізе. Я порно дивитися не можу. Це просто для мене огидно, бо жінка як кусок м´яса, як іграшка, і в рот, і попу і в вагіну і все одночасно да щей розміри членів ого.. це ппц
выбирайте жанры тщательней
и не булет всего того что вы описали
зачем такое смотреть если огыдно
бывают милые романтичные ролики с красивыми актерами для таких ранимых)
Мандарина• 10 января 2023
Интересное порно смотрят дамы тут😃
Топтунша• 10 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Странно, почему без клизмы не может? Микрофлора хана?
Пожарник• 10 января 2023
Трусы в уретру не видели как женщины запихивают? или па в уретру.
МУСЯкомарова• 10 января 2023
Ответ дляТоптунша
Хоткинскиджо меня удивила.

Там похоже пора шнурок пришивать
жесть
как вы это смотрели?я бы вырвала
Стрекозей• 10 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
жесть
как вы это смотрели?я бы вырвала
я особисто відео з м´ячами дивилася із спортивного інтересу...як цирковий номер
Красота неземная• 10 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Я видела гей порно ,где пацану 2 члена в зад зашли как по маслу .
И ещё тоже из гей порно ,где ужасный пролапс ( анальная роза ) и мужики обсасывали эту выпавшую кишку ,вставляли язык туда