Я такая - жду трамвая• 10 января 2023

Опозорилась на корпоративе

Говорят мол вела себя очень откровенно. Мне очень стыдно. Скоро выходить на работу. Что бы Вы сделали?
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2023
Впісялася?

Вытворунка• 10 января 2023
та расскажите ж, обожаю такое слушать. Сталкивалась только раз - в швейном цеху на 8 марта наши швеи упились так, что не могли нормально двигаться. Напились с утра, вечером должен был приехать директор поздравить и посидеть в теплом кругу своих работниц. Ну и наши работницы не придумали ничего лучше, как залезть спать под раскроечный стой стоящий посредине цеха (на нем мы все и праздновали обычно). И вот приехал директор раньше, мы не знаем что делать, вытаскивать их оттуда или пусть уже спят. Короче зашел директор с цветами, его зам с пакетами, поздравляет в цеху и тут высовывается из-под стола одна из швей и кричит несите тазик, буду блевать... Мне было так стыдно, что я не знала куда деться. Этот случай помог осознать, что работаю я совсем не там. Уже в мае ушла в ателье
Грушки-яблочки• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так автор не пам´ятає, звідки ж подробиці
Пока автор вспоминает, ее на хабе уже показали.
Кишмишная Мая• 10 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Танец у пилона?
Нет, соблазнила шефа в его кабинете, и это при том , что его жена была там тоже и дверь в кабинет не закрыла, в любой момент мог кто-то зайти
Кидстаффовна• 10 января 2023
Вспомнилось)
https://youtube.com/shorts/BchLiPiCgrA?feature=sha...
Кидстаффовна• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Нет, она блока боится
Дайте подуться• 10 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
О, да вы та ещё штучка! А шеф-то оценил! Далеко пойдете)))

Просто Мария• 10 января 2023
Выйдите на работу очень откровенно, держите марку
вкрации• 10 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Требуем подробностей!!!)
Умрем от любопытства!
Честно, не знаю
Слухи бьіли, но сейчас не вспомню. Єто бьіло 15 лет назад. Среди гостей вроде бьіли наши иностранньіе партнерьі. Походу она их хотела впечатлить
Просто красавица• 10 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наступного року вас хтось переплюне, потерпіть трошки)
8 марта впереди
Репетиторша• 10 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Если :не с кем не переспали , голая не бегали, матом на начальника не орали, не блевали посреди банкетного зала, морду никому не набили, то нет повода уволиться.
Сотрудник раз сделал почти все, кроме переспать и голым бегать. До сих пор работает. Лет 10 назад дело было
автор Я такая - жду трамвая • 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я видео смотрела
вкрации• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Здрасьті. Тобто, ви не знаєте, а тепер ще й ми маємо не знати і мучитися? 😂😂
Женщинас• 10 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Мій чоловік якось прийшов на мій корпоратив (теж раніше працював в тій же компанії). Трохи перебрав. Шось там своєму колишньому начальнику втирав.
Я побачила, бігом в таксі і додому. Приїхали. Я пішла в кімнату роздягатись чую шось гупнуло в коридорі, а то мій коханий роззувався і так руками і головою вперся в підлогу)) потім
На наступний день кажу йому «добре шо вчасно поіхали, так би своєму колишньому начальнику на взуття »
Ответ дляПросто красавица
2 и 4 и еще кое что
Кидстаффовна• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я видео смотрела
Дайте ссылку, если рассказать боитесь)
Хоть намекните)
Вилами по Воде• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хуже, меня заблокируют если расскажу
Так что Вы там делали?
Ответ дляПросто красавица
8 марта впереди
Ответ дляКидстаффовна
Дайте ссылку, если рассказать боитесь)
Хоть намекните)
Заблокируют

Жирафовое варьенье• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
2 и 4 и еще кое что
А можна поподробнее.
Дайте подуться• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я видео смотрела
Ну и что там?
lorena28071970• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я видео смотрела
То хоч натякніть, як увійшли в історію фірми
Зупка_цем• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заблокируют
Груповушку устроили?
Вилами по Воде• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хуже, меня заблокируют если расскажу
Вы с кем то ах-кались ,и Вас застукали ?)
Ответ дляЗупка_цем
Груповушку устроили?
Не
Одноклассница• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заблокируют
Ой да тут и не такие пишут, никого еще не блокировали. Вы же ничего противозаконного не сделали
Так что колитесь
я Кукарача• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заблокируют
Тут блокують за образи або перехід на особистості. Ви ж про себе розповідаєте, не заблокують.
Просто Мария• 10 января 2023
Да что вы говорите? Танцевала на столе? Я? В трусах? Да вы рано ушли...
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
2 и 4 и еще кое что
Звільняйтесь