Я такая - жду трамвая• 10 января 2023
Опозорилась на корпоративе
Говорят мол вела себя очень откровенно. Мне очень стыдно. Скоро выходить на работу. Что бы Вы сделали?
Гороховая• 10 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, соблазнила шефа в его кабинете, и это при том , что его жена была там тоже и дверь в кабинет не закрыла, в любой момент мог кто-то зайти
Надо было шефа уволить. Свинья везде грязь найдет.
постою_послушаю• 10 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Терпеть не могу таких крыс которые на корпоративе трезвые сидят. Вот спрашивается чего переться на корпоратив? Компромат на нормальных людей снимать?
Меня не брало в этом году
Пью, а оно не в коня корм
Но я не снимала, честно
Пью, а оно не в коня корм
Но я не снимала, честно
ФФФФристайла• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И еще. И это не очень
Занимались самоудовлетворением?
Кишмишная Мая• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
почему в тему заходите если не любите такое. И кто ж его уволит
Черпак_для_фантазий• 10 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю бухнуть і почудити, але явно не на крорпоративі, а тільки з найближчими друзями
Самоучка• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так, ну не починайте, добре ж сиділи))
Та не добре. Слабенько дуже.
Гороховая• 10 января 2023
Ответ длявкрации
Честно, не знаю
Слухи бьіли, но сейчас не вспомню. Єто бьіло 15 лет назад. Среди гостей вроде бьіли наши иностранньіе партнерьі. Походу она их хотела впечатлить
Это просто начальство испугалось конкуренции.
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2023
Ответ дляZelenkа
Так до 8 березня недовго, включити бухгалтерії Винника і дати ящик вина, буде новий треш і за автора всі забудуть))
І щоб потім Арестович, у вас зійдеться баланс мої любі дівчатка. Всьо, рознос по повній
Самоучка• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И еще. И это не очень
Отчмокали у кого-то обрыганная? Или сначала первое, а потом
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И еще. И это не очень
Ви вже не знаєте, що придумати, що б в топ вийти
Самоучка• 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Кажу, троляка новічок
Аристократка-тунеядка• 10 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Бля, за что коматозника уволили?!
Так ясно, что уже не работник....
Я такая - жду трамвая
• 10 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Что мне от того топа?
Кастрюлька• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что мне от того топа?
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 10 января 2023
автор,ситуация неприятная. но не смертельная. время пройдет и забудут. до следующего корпоратива и новой звезды.
Ну ниче се• 10 января 2023
Принесіть торт Мені дуже соромно
випийте чаю, зїште торт, спокійно працбйте далі
випивку контролюйте
Раз - з ким не буває, більше - ’діагноз’
випивку контролюйте
Попа как у Кардашьян• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что мне от того топа?
кроме проблем с жкт что то еще было?
Полиэтиленовый привет• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что мне от того топа?
врете Вы все, не верю. Создали тему, поразвлекаться.
Забагаловка• 10 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор короче, не парьтесь. На то и корпоратив чтобы глупости делать. Не вздумайте увольняться. Носик к верху, и идите кралечкой глазками стреляя! Установка такая: кошечке плевать что пищат мыши!
Нє, ну якщо автор буквально того 💩, то кішечкою вже не прикинешся. Хоча я взагалі не уявляю, як то треба було, щоб отак))
Что-то не спится• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Скажут что придумала
Но ведь как могут вам дать совет, если не знают, что вы сделали, у каждого свое видение на откровенное поведение.
+ Коллектив может быть разный, смотря в какой среде работаете....
Гороховая• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заблокируют
Не катит, за такое не блокируют. Заблокируют, если не расскажете, все на флуд жаловаться начнут.
Просто красавица• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Почему, Кошечки бывает ходят мимо лотка))
Зупка_цем• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ой да ладно вам, я нашу начальницу видела вхлам пьяную и обосцавшуюся. Ничего, пол подтёрли и забыли.
дамаАмстердама• 10 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хуже, меня заблокируют если расскажу
Мінет комусь робили?)
Ждун с Нибиру• 10 января 2023
Ответ дляЯ такое
новогодние корпоративы недели три назад отгуляли, вы что, только отошли всем коллективом? или тролль?
у багатьох в грудні сезон і не до корпоративів, а проводять в січні, у мене теж на попередній роботі в січні був.