Kitty-77aa• 10 января 2023

Покажу и я комплекты

Не судите строго, мне для свидания с любимым мужчиной
Интима ещё не было
Какой лучше комплект?
Змеи- мимо
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Леопард более сексуален, но принт не актуальный
Та мы уже поняли, что фигурой вы своей довольны)
покажите с нормального ракурса, как сидит комплект
Brovalia• 10 января 2023
Первый сожгите...3 маленькие трусы, они впились в бока
Як_наготую...• 10 января 2023
Я за леопард.Он самый достойный из всех комплектов
Удачная• 10 января 2023
Кстати, леопардовый хоть на комплект похож
Людмила с2019• 10 января 2023
Второй .Розовый.Живенький и веселенький.Только не первый белый,это на каждый день просто одеть под одежду.И третий тоже не очень.
пышка_мышка• 10 января 2023
Ответ дляПесиКот
И снова учитель Татьяна из Белой Церкви на связи))))
Вчитель?
Хто така Тетяна?
Жабры жабы• 10 января 2023
Другий! Дуже гарний
Луноходик_Ик• 10 января 2023
Второй, но поотрезайте все эти бантики
Пупуговка• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы эксгибиционистка?
автор Kitty-77aa • 10 января 2023
Ответ дляПупуговка
Вы эксгибиционистка?
Вы нормальная? Попросили фото леопарда, я его заметьте в первую подборку не выложила!
Идеальная оптимистка• 10 января 2023
Второй. В остальных Вам трусы маленькие ,а лифчик большой.
Пупуговка• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я очень нормальная)) так фото попросили не на себе и тем более жопу на пол экрана
Русалка на ветвях• 10 января 2023
Я за розовый🍭🧁🍧
НуПогоди!• 10 января 2023
Панцири черепахи комент убил на повал😂😂😂😂
Колхозница• 10 января 2023
Ответ длябЭйбА
Муж любит или красный или телесный, в тон кожи, полупрозрачное кружево.
Кому як. Для мого телесний - антисекс, хоч і мережевний буде.
ЗаведУющая• 10 января 2023
Ответ дляПесиКот
Белая Церковь прямо звёздный город. Все лучшие герои Советчицы оттуда. Любовница Немцова, жена Антипенко, учительница Таня в комплектах.
Юпитерная• 10 января 2023
Мені здається, що однаково все, як з іншої людини зняли і вам дали. Воно не сидить! Не ваша вдома трусиків, верх 3го комплекту взагалі не ваш розмір. Не знаю, що порадити. Рожевий, мабуть, личить вам цей колір. Але тільки через колір. У вас гарна фігурка, треба зайнятись і підібрати нову білизну
Колхозница• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
У Вашего мужа есть вкус
Всі три варіанти жахливі. Трусики геть не ваш фасон. Але якщо не має коштів-часу купити щось нове, то одягайте рожевий.
МатьЧасть• 10 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вы нормальная вообще?
Вечір тролів, що ви хочете?…
Посудомойка• 10 января 2023
Ржу с комментариев, угораю))))
Автор, все ’комплекты’ ужасны сами по себе и вам не по размеру (второй только сел нормально, но сам по себе не красивый и цвет делает его ещё более дешевым и не красивым. В 1м и 3м вариантах - лифы большие, а трусы малы. Вы не можете подобрать себе бельё по размеру ? Попросите продавца-консультанта вам помочь.
Увидела в комментариях леопардовый, пожалуй, самый удачный из всех представленных (хотя фото спереди нет и не ясно как сидит).
И совет, хоть вы и ее просили, если будете выбирать себе бельё в ближайшем будущем, то присмотритесь к модели трусов - бразильяна (её могут ещё называть ’аиериканка’ ) и не низких. Лифчик берите лёгкие, без этого жуткого пуш-апа
Неугомонная• 10 января 2023
Леопардовый лучше.
Аннуитет• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Он не застиранный
Просто цвет нежно голубой
И на фото такой возможно эффект из за освещения
Все в топку и идти за чёрным без чашек этих. У вас и так норм размер. Зачем вы этот поролон берёте
Коварная Зая• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
попросили фото леопарда а не голой жо
Колхозница• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
От його і вдягайте. У вас такий пишний задок
Спелый баклажан• 10 января 2023
Мне кажется они плохие.трусы какие то побольше размером нужно брать,пусть даже стринги,но побольше размер.а бюстик не такой закрытый,это не ваша чашка
Платья Всем• 10 января 2023
на красном трусы бабские, сори. И бюст ежедневный.
А второй очень секси. Трусики как раз мини. Огонь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 января 2023
Господи да купите хоть в том же интимисими что-то современное…

Это вы где раскопали?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 января 2023
Автор, вам нужно трусы другой формы выбирать, чтобы сидели по вашим природным линиям, а то так не очень как-то.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ужасное белье. Не рекомендую покупать ни один. Все выглядит очень дешево и безвкусно.
Чики-брык• 10 января 2023
Второй комплект выкинуть, идти на первый секс в первом, на последующие в третьем