Не судите строго, мне для свидания с любимым мужчиной
Интима ещё не было
Какой лучше комплект?
Змеи- мимо
Интима ещё не было
Какой лучше комплект?
Змеи- мимо
Помидорина• 10 января 2023
Він вас візьме в будь якому комплекті😉
Вдягайте той, в якому вам зручно. Вони +- однакові.
Україна наше все• 10 января 2023
Автор, у вас совсем нет вкуса.
Все на вид дешевое и некрасивое. Где вы это безобразие купили?
На фото 1 явно видно, что чашка большая.
Как-то ноги скрестили, вроде пИсать хотите, но терпите.
ДолькиКабана• 10 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, не дуже по темі, але яка у вас вага?
Вы ее не узнали? Уже вся советчица знает эту девушку. Теперь ещё и видела ее в одних трусах
бЭйбА• 10 января 2023
А купить комплект по размеру никак? Все трусы малы, лифчики большие. И да, лучше нежное кружево, а не тройной пушап
ДолькиКабана• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Он нужно голубой , не белый
Свет так падает видимо
Верх нужно без поролона. Чтоб соблазнительно выглядело. Поролоновые бюстгальтеры не сексуальны
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
У меня небольшая грудь, это правда
Почему покупаете бюсты не вашего размера? Пусть грудь и небольшая, но правильно подобранный размер подчеркнет ее, а это топорящееся нечто выглядит ужасно
Ангел-предохранитель• 10 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ні)
Не дуже часто тут, не всіх місцевих героїв знаю, але по манері відповіді щось запідозрила
Я супер-пупер• 10 января 2023
Сколько не интересовалась, мужикам глубоко пох... в каком кто белье, кроме откровенно ’бабушкиного’. Так что при этих вариантах можно особо не париться. Главное искорка в глазах ;)
АнтиТроль• 10 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
З ресторану Прага? 🤣
бЭйбА• 10 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Муж любит или красный или телесный, в тон кожи, полупрозрачное кружево.
Капризуля• 10 января 2023
верх везде нравится - а трусики нигде. дело не в фигуре - но все трусы мне кажутся нелепыми.
Ответ дляУкраїна наше все
Показала мужу фото. Сказал, что нормальная фигура.
У Вашего мужа есть вкус
Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Есть ещё леопардовый.
Но как по мне такой принт устарел
А эти три комплекта трендовые по-вашему?)
Дайте подуться• 10 января 2023
Не знаю, мне не понравился ни один. У вас фигура неудачная. Трусы бы повыше, создать эффект наличия талии. Лиф полегче, полупрозрачный. А так, реально, как тумбочка
Борода• 10 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Це ця, до їй 32?
Пупуговка• 10 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Есть ещё леопардовый.
Но как по мне такой принт устарел
куда ж без леопардового))
если честно, они все устарели но со всего этого второй еще куда ни шло
Вытворунка• 10 января 2023
Ответ длябЭйбА
А у меня наоборот,телесное говорит аж неприятно....чёрное любит кружево