Астановитесь• 10 января 2023

Свекрушки, к вам вопрос

Вы тоже не будете любить свою невестку? Ибо забрала вашего любимого сыночка у вас?))будет война или нейтралитет?
Булку Дай• 10 января 2023
Смотря какая невестка будет.

НашлаПерепискуМужа• 10 января 2023
А невестушки тоже не будут любить свою свекрушку? Ибо свекровь должна идти на хер и не звонить сыну, ничего не спрашивать, а только угождать невестушке.
А, передавать деньги и подарки обязательно, в гости не ездить
Кусачая Я• 10 января 2023
Полюблю только на старости, когда жопу мою старую нужно будет мыть. Не дочку же напрягать
автор Астановитесь • 10 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы сама какая невестка, хорошая?
Деловитая• 10 января 2023
Врядли буду любить. Пусть сын любит. Если нормальный человек, буду нормально общаться. Надеюсь, мне с ней не надо будет жить вместе.
Я вообще не понимаю, как можно любить кого-то, кроме родных.
Хорошо относиться -да, но не любить.
ОдинРазНадетое• 10 января 2023
’свекрушки’... ну ну). Дивись сама не встигнеш озирнутися як станеш свекрухою чи тещею). Почекай трохи, отримаєш відповіді)
автор Астановитесь • 10 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я буду теща)) слава богу. Как то у нас нет таких войн , как у свекровей и невесток
ОдинРазНадетое• 10 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Може ще Бог дасть синочку. Он у мене сестра в 46 народила, думали клімакс
Бубль Гум)• 10 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Фу, яка ви огидна персона

Кусачая Я• 10 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Фу, яка ви огидна персона
Зато не лицемерка
ОдинРазНадетое• 10 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Зато не лицемерка
А не соромно було б? Ну от суто по людськи?
Кусачая Я• 10 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А чего стыдиться?
Петросянша• 10 января 2023
Буду любить и люблю (уважаю)невесточку пока она любит моего сына.
ОдинРазНадетое• 10 января 2023
Ответ дляКусачая Я
А чего стыдиться?
Що чужій людині дбати за вас прийдеться.
ОдинРазНадетое• 10 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Не знаю, ми зі свекрухою дуже дружили. Разом у відпустку їздили. Давно нема моєї любої Валюші... Пишу і сльози навертаються.
Кусачая Я• 10 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А что, жена сына это чужа людина?
СкрипяСердцем• 10 января 2023
Нейтралитет
Помогать по хозяйству врядли буду
Патриоточка• 11 января 2023
Надеюсь, что сын сделает достойный выбор. Тогда конечно же буду любить, член семьи как никак, будущая мать наших внуков.
Дай Бог!
Ежик Хрюха• 11 января 2023
Ответ дляДеловитая
Хорошо относиться -да, но не любить.
В невістки бувають нормальні? Вони ж всі страшні дурні маніпулятроші? А сина постійно під наркозом.

Ежик Хрюха• 11 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Фу, яка ви огидна персона
Дуже гарно жіночка написала. Саме так і є. Хитрозробленв свекрухи саме так і роблять.
Прилипало• 11 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Невестка Вас в ту старую жопу и пошлет) Несмотря на то, что ее ’полюбите’.
Кусачая Я• 11 января 2023
Ответ дляПрилипало
Сын ее тоже послать может, но уже не в жопу
Прилипало• 11 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Может.
А может и Вас послать в жопу или куда подальше.
Всяко может быть
Кусачая Я• 11 января 2023
Ответ дляПрилипало
Может.
Всяко может быть
Меня точно нет
Прилипало• 11 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Меня точно нет
Так уверены, потому что у Вас и сына никакого нет?
Кусачая Я• 11 января 2023
Ответ дляПрилипало
У меня 2 сына и дочь
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2023
Ответ дляКусачая Я
У меня 2 сына и дочь
Є гарна рос.приказка. Ночная кукушка дневную перекует.
Не зарікайтеся. Дай бог, щоб син цінував вас, та невістка не шептала йому на вухо , як ви її пресуєте
Кусачая Я• 12 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мой сын женился на женщине с ребенком, очень сомневался, но именно я сказала, что это не должно быть проблемой. Катается, как сыр в масле моя невестка и ее ребенок. Так что пусть только пикнет, полетит к чертям собачим, если окажется такой наблагодарной
автор Астановитесь • 12 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Вам завидно, что вы как сыр в масле не катались?