Подскажите, это же плохо для холодильника, что постоянно свет отключают и он резко выключается и включается. Подскажите, что лучше купить, чтоб он плавно отключался? Стабилизатор какой-то? Посоветуйте пожалуйста, желательно с названием, потому что не знаю, как лучше сделать, что лучше купить для холодильника
Хитрушка-чекушка• 10 января 2023
Має значення тільки момент включення коли понижена напруга - тоді дуже великий струм. Виключення повністю безпечне.
З таких речей можна купити таймер на затримку, щоб він включався через пару хвилин після того як появилося світло.
Хитрушка-чекушка• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
У меня мультя пшикнулась(
Там часто горить копійчатий запобіжник всередині - реально запрограмована поломка, бо він має срок служби.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, посмотрела о таймере, интересное устройство и не требует усилий для подключения
Нерадистка Кэт• 11 января 2023
Ответ дляsnejs
У нас счётчик в подъезде и зубр в подъезде
Покажите пожалуйста что за чудо зверь?
Мне советовали забр реле напряжения в розетку. Но столько розеток охватить- разоришься .
А что в счетчик установили?