Marichka• 10 января 2023

С холодильником ничего не случится из-за постоянных отключений света?

Подскажите, это же плохо для холодильника, что постоянно свет отключают и он резко выключается и включается. Подскажите, что лучше купить, чтоб он плавно отключался? Стабилизатор какой-то? Посоветуйте пожалуйста, желательно с названием, потому что не знаю, как лучше сделать, что лучше купить для холодильника
АБВГДэшница• 10 января 2023
Сгореть моюет к ядреной фени

Элька-Карамелька• 10 января 2023
В новых холодильниках все предусмотрено уже
КлараЦеткин• 10 января 2023
И я переживаю за это очень.
snejs• 10 января 2023
Зубр установили
Хитрушка-чекушка• 10 января 2023
Має значення тільки момент включення коли понижена напруга - тоді дуже великий струм. Виключення повністю безпечне.

З таких речей можна купити таймер на затримку, щоб він включався через пару хвилин після того як появилося світло.
Мона Лиза• 10 января 2023
У меня мультя пшикнулась(
Хитрушка-чекушка• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
У меня мультя пшикнулась(
Там часто горить копійчатий запобіжник всередині - реально запрограмована поломка, бо він має срок служби.
автор Marichka • 10 января 2023
Ответ дляsnejs
Зубр установили
Спасибо, уже читаю о нем, он, я так понимаю, сразу всю технику защитит и выключатели, не только холодильник
snejs• 10 января 2023
Ответ дляMarichka
Да, он задерживает включение света на всю квартиру

автор Marichka • 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

Спасибо, посмотрела о таймере, интересное устройство и не требует усилий для подключения
автор Marichka • 10 января 2023
Ответ дляsnejs
Если счётчик в подъезде, то зубр тоже будет в подъезде или его в квартире можно установить?
snejs• 10 января 2023
Ответ дляMarichka
У нас счётчик в подъезде и зубр в подъезде
Нерадистка Кэт• 11 января 2023
Ответ дляsnejs
Покажите пожалуйста что за чудо зверь?
Мне советовали забр реле напряжения в розетку. Но столько розеток охватить- разоришься .
А что в счетчик установили?