Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2023
Не притащила бы чужого мужика изначально в дом,где ребенок мой
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ну, если вы его уже привели, то надо было не орать на него при сыне. Это результат вашей деятельности. А вообще, думаете, сыну приятно?
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что изменило если бы они к нему переехали? Автору забить нужно на свою личную жизнь? Сын подрастёт и у него будет своя жизнь, мама ему и не очень то нужна будет.
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляГолубец
Они даже не съехались, а он маму тр…ть приходит. Сыну уже 13 лет.
Стрекоза любви• 10 января 2023
Я б теж не запрошувала. Бо у вашій квартирі хазяїн інший чоловік - ваш син. А тут з’являється чужак на його території та ще з «планами» на маму.
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
А решта 12 дітей, що кажуть?
13 летний...Вы же поняли....к чему это ехидство?
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
А решта 12 дітей, що кажуть?
К чему этот «опис», понятно же - опечатка, сыну 13 лет. Или Вы «особенная»?
АнтиТроль• 10 января 2023
В мене чоловік почав жити після того, як мій син його прийняв, як друга, потім ми одружилися, а потім вже жили разом. Вони кращі друзі вже 8 років
Але і тато у сина є, і дуже гарний. Тобто , я не замінила йому тата, я собі чоловіка знайшла, якого і син прийняв. Але це заслуга мого чоловіка) Він знайшов підхід до сина.
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У вас не семья, и судя по поведению вас 3, к семье никто не готов.
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляХачапууури
Вы отчаянная! Сколько вам лет? У него есть жилье?
Нам по 40 лет,свою кв здесь, однокомнатная, живёт у мамы
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ох уж эти тролли
Почему?Вы не верите,что эта ситуация произошла со мной????
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Если сын такое себе позволяет, значит вы в попу ему дуете.. перестаньте быть мягкой перед сыном. Если это правда конечно. Но и да, не позволяйте себе проявлять неуважение к мужчине при сыне
Не пью, не курю• 10 января 2023
Відправляйте сина до батька, коли до вас коханий приходить. Виховання в сина ноль, виховуйте.
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что?? Мама не имеет права?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
С какого перепугу сын вдруг хозяином стал?
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я полностью беру вину на себя, ребенок отреагировал на мои действия...
Я и вопрос задала тем,у кого была подобная ситуация....
Хачапууури• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Встречайтесь на нейтральной территории. Или в квартире мамы.За одно посмотрите, как мама отреагирует на вас.
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фу! Не у всех есть жильё и автор исходит из чувств или личных соображений.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,жила бы с ребенком,и встречалась бы с мужчиной просто.но это мое мнение,и оно не единственно правильное
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так мама орала, сын типа защищать вышел. Мама спровоцировала всю ситуацию и до нее это не доходит.
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
А решта 12 дітей, що кажуть?
И это ещё кто-то лайкает
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина предлагал неоднократно замуж,но есть причины по которым я пока не готова
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И что?? Мама не имеет права?
Мама получает результат и неуважение к себе и знакомому своему. Всё закономерно. Как по мне, это не норма, водить непонятного мужика в дом к ребенку.
Не пью, не курю• 10 января 2023
Ответ дляГолубец
И это ещё кто-то лайкает
Так дотепно, я лайкнула:)
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно сказать,что почти.....мужчина часто приходил,помогал нам ....и продуктами и кафе и кино и подарки