Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Тогда почему ваш сын говорит что он плохой человек? Вы спрашивали почему он так думает?
Если честно он расплакался,но думаю ему не нравится,что он курит много,мы с мужчиной можем иногда устроить праздничный ужин,с ребенком естественно, ребенком считает,что мы много отмечаем праздников...его отец ни пьет,ни курит,спортом занимается.... А мы нет

Секс-Бомба• 11 января 2023
Якби дитина так ревностно це сприймала, напевно не змогла би жити разом. Чому не відправляєте сина на вихідні до такого класного батька з ночівлею? А тільки на 2 години? Де ж тут хороший батько? Що гроші дає?
ТигрЛьвович• 11 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
В мене чоловік почав жити після того, як мій син його прийняв, як друга, потім ми одружилися, а потім вже жили разом. Вони кращі друзі вже 8 років
Але і тато у сина є, і дуже гарний. Тобто , я не замінила йому тата, я собі чоловіка знайшла, якого і син прийняв. Але це заслуга мого чоловіка) Він знайшов підхід до сина.
Это правильно. Я своего мужчину впервые в дом привела через год, и то с сыном он был хорошо знаком ,но на нейтральной територии
Советничаю тут• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так и не приемлете, автор не Вы и не обязана жить Вашими тараканами
Она вынесла в публичную плоскость свое грязное белье из дома. Не хотела чужих мнений-не нужно писать на общественном форуме, а решать все внутри семьи. Я говорю свое мнение, в чем проблема. Потом пацан будет всю жизнь по терапиям ходить из-за мамаши, которая не может контролировать свое либидо. Можно строить отношения культурно и чистоплотно. Например, пожить отдельно первый год, пока отчим и сын притираются. И только когда отчим сделает все возможное, чтобы проложить путь к сердцу подростка и тот его примет, вот тогда можно начинать с общих отпусков, выходных, каникул… и съезжаться постепенно…А не так. «Сынок, этот мужик теперь будет жить с нами, потому что мне нужен ежедневный секс!»
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
ну вот видите, не было бы счастья, да несчастье помогло

на самом деле, конфликт это очищение от накопившихся недоразумений

пусть у вас все наладиться, все будут мудрыми, я думаю мужчины найдут общий язык
Спасибо большое за слова поддержки! Благодарю Вас!
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну Вы так категорично сказали, что я думала вы и дальше Одессы в курсе
утверждать что все мучились было бы глупо.
даже здесь ,на форуме,хвалили своих отчимов и даже свекровей и ругали собственных отцов и матерей.
по моему скромному мнению: хороших было меньше чем плохих.
Советничаю тут• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если Вы про любовь,то у меня к этому своё отношение.... иногда мне кажется,что это уважение
Вы рано его притащили в дом, без прелюдий и даже не уверены в том, что это Ваш человек(((
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляНалогообложу
вы не туда мч тянете.
Он не должен соревноваться с отцом, ни быть отцом, он вам мужчина, и все.
Вы не можете построить нормальные отношения с мч и все.
Вы же не первый раз емоционируете.
Вот одна из причин, по которым сын относится к мч плохо.
МЧ не хочет занять место отца,он всегда про его отца только хорошее говорит....и да,я веню себя,да не первый раз
Уравнобешенная• 11 января 2023
Может, Вы чего-то не знаете?
Нехороший человек -это не об одном случае, кажется.
Может, он сына обижал втихаря?

Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
А в моем окружении нет плохих историй, один отчима даже больше отца любит..
Показушница• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
И это ещё кто-то лайкает
Тю , ну смешно получилось. У Вас нет чувства юмора?)
Непонятно• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчина предлагал неоднократно замуж,но есть причины по которым я пока не готова
Ха 8 місяців знайомства і вже заміж неоднократно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
И мужа потенциального тоже? :))
Тоже
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ для90x60x90
Значит отправляйте сына на неделю к папе, а неделю у вас пусть живёт. Муж такой же родитель и обязан также заботиться о сыне как и вы. Тем более папа любимый и идеальный. А вы пока будете свою жизнь устраивать.А то все хорошо устроились, но всем должны только вы.
В этом зерно истины есть,но он к отцу не хочет,тк там уже 2 детей,ему спать в гостиной,нет плейстейшн,там грудной ребенок плачет,а тут своя комната,тв, плейстейшн,спит на каникулах до обеда
На паровозе• 11 января 2023
А зачем вы ’эмоционируете’, когда сын дома ? И ещё: это не ребенок, а подросток.
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляНепонятно
Тю, мне муж на второй неделе сделал предложение, через месяц поженились
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Подозреваю потому, что автор таки человек
оксюморон• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У Вас не получится построить именно семью с этим мужчиной, а может и ни с каким другим - примите это. Ребенок вот такой, не примет и не смирится - не повезло.
Встречайтесь с мужчиной отдельно и не дома.
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляПокращена
Невеста и есть та любовница?
Нет,это другой человек,не имеющий отношение к разводу....или Вы думаете я бы в таком русле описывала любовницу(((

На паровозе• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ясно.. Вопросов больше не имею. Кратко, ёмко и, главное, на все случаи жизни ответ.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
😂правильно! Главное, не остаться без йуха в жизни, а дети, то такое.. нахер они нужны, пусть терпят
так считает большинство советчиц.
и в этой теме: как так маме жить без этого самого йуха,женскаго шчастья,сын вылетит из гнезда,бла,бла...
Советничаю тут• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
так считает большинство советчиц.
И чтобы потом никогда не работать!🥰🥰😂😂😂😂
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
в некоторых случаях бывают что и убивают отчима или отчим пасынка.
но вам всё нипочем.
Это Вы зачем в такую крайность?
оксюморон• 11 января 2023
Ответ для90x60x90
Если ваш сын воспринимает в штыки всех мужчин , то не сложится ни с кем ваша личная жизнь . Пока ребёнок не будет жить отдельно. Или учиться в другом городе. БМ кстати свою личную жизнь устроил, с кем - то живёт или сын и у него всех женщин разгоняет ?
Вот правильно Вы все написали.
Правда у меня сестра уехала и приезжала раз в год на лето и все равно мать осуждала за глаза и не доверяла - наверное с кем-то таки мутит, гуляет.... так уже на минуточку сестре было 20 лет, даже если и так... тебе то что? А мама уже смирилась, что ей никто из мужчин и не нужен - время было упущено.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
а зачем тогда мужчина?жить плохо я могу и самаааа))
вАлнуюся сильнА• 11 января 2023
Ответ дляоксюморон
Под таким вердиктом прям печать и подпись ставить надо!)
’Не повезло’, - припечатала женщина на форуме!)
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
так считает большинство советчиц.
Ни один ребёнок никогда не оценит жертв мамы, никогда! Поэтому бредни советчицы про «сын должен быть на первом месте и никакого секса до его пенсии» это плинтус. А потом ноют тут они же
Советничаю тут• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это Вы зачем в такую крайность?
Ну, или ненавидят мамашу, потому что она всю психику сломала ребенку, вернее ее хахали-воспитатели…
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляоксюморон
Вот правильно Вы все написали.
Бедная мама, вот поэтому нельзя вестись на детей в таких вещах, точнее так поставить отношения, чтоб ребёнок даже мысли не имел лезть в отношения родителей
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ длямаринабаранова
Сын - подросток, возраст трудный сам по себе: уже не дитя, но и не взрослый, формируется личность, характер. А тут ещё мама нового ’папу’ приводит в дом... Скажу сразу - какими бы достоинствами не обладал ваш новый мужчина - сын будет против, однозначно. И главное: ’У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится’ - вы же сами ответили на свой вопрос. Ваш сын, возможно, считает вас виновной, что папа живёт не с вами - а приходит посторонний дядя. И его агрессия будет только нарастать. Что посоветовать: отложите пока устройство личной жизни. пока сын не подрастёт - потому что мира в семье не будет. Или, может - сын пусть пойдёт жить к отцу?
Сын не хочет,отец вроде как звал,но у отца не устроено место для учебы,нет комнаты для нашего сына, только для двух других детей,тк кв не бывшего мужа,а его жены и она, естественно там для себя все сделала,и это логично